Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ёлка-палка)))))))))))
с пылу -с жару- в реге)))))))))))вот теперь у нас праздник))))))))))(наряжали всем семейством)))))))
24.12.2003 22:44:29, Пухлыши
11 комментариев

настоящая))запах)))))мммммммм)))))по всей квартире. А так поставили низко из-зи того,что она на столике очень ненадежно стоит. А Лизка сама пару шариков повесила и пошла баи)))))))))))))есче из комнаты доносилось минут пять"Ёка,Ёка, тарики)"
24.12.2003 23:03:37, Пухлыши
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




