Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

НГ: как подарок подарите?

Давайте делиться идеями! Как малышу подарок планируете дарить? Вручит Деде Мороз, положите под елку, в носок, повесите на веточки или еще как? И как оформить планируете, стоит ли в красивую упаковку?
А может еще какие интересные идеи есть?
24.12.2003 19:18:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
Мы завернуть попробуем, или в сумочки положим. Она любит все доставать. Наверно сами дадим, из рук в руки, потому как никаких Дедов Морозов у нас не планируется:)) 25.12.2003 15:32:09, Лена с Танюшкой
мы малышу постоянно дарим что-то, поэтому самому подарку он, возможно, не сильно обрадуется
на новый года купили ему оленей, везущих санки с дедом морозом и подарками, все это дело раскачивается и поет джингл белл
я запаковала в блестящую и шуршащую бумажку с бантиками. санька недавно нашел кусочек такой бумажки - рад был до безумия, надеюсь, ему понравится
бабушка купила игрушку-каталку на палочке музыкальную
крестная купила экковские ботинки
я еще планирую купить такую штуку, на которой надо руками рисовать, от прикосновений играет детская какая-то музыка + доску с магнитной азбукой, но это планы
шмотья накупила вчера на 300 баксов, сразу все и подарила, нового года ждать не стала, саня отреагировал спокойно
рассчитываю, что основным подарком для малыша станет елка, которую собираюсь под самый НГ нарядить, с мигающей герляндой и т.д.
подарки сложим под елку, либо в носок\валенок (если успею купить), все это дело он найдет утром
хотя он не понимает, наверное, я ему скажу, что прилетал дедушка мороз и принес все это санечке
вот
25.12.2003 12:05:17, vk56
никак. не будет у нас подарков :( 25.12.2003 11:23:15, sneshinka
Клякса (Полик, два года)
Один подарок вручит Дед Мороз (уже очень ждем его), остальные под елку начиная с 1 и по 7, Рождество (с 31 на 1 большой подарок, остальные помельче). Заворачивать обязательно, это ж такой кайф упаковку раздраконить :) 24.12.2003 23:54:31, Клякса (Полик, два года)
основную партию подарит дед мороз со снегуркой. А все остальное бум по одной штуке каждый день под елку подкладывать. 24.12.2003 23:05:50, Пухлыши
Фламинго
под елку. Хотела в сапожок, но вышить его не успела. Утром скажу, что пока Саша спал, Дед Мороз ему принес. Главное, чтобы он потом каждое утро подарки не требовал:)) Вдруг не так поймет:)) 24.12.2003 22:56:30, Фламинго
Пантерка
Один дед Мороз вручит Другой врде как под елку тока как его туда (мольберт) всунуть? :)) Остальным в красивую упаковку и под елку :) 24.12.2003 22:28:18, Пантерка
роМашка
Я кладу всем под елку: и деткам и папе :))). 24.12.2003 22:10:21, роМашка
То что от Деде Мороза то по елку, что от нас вручаем сами. Подарки обязательно завернем в бумагу и завяжем бант, т.к. для моей подарок - это прежде всего коробочка в бумаге красивой с бантиком. 24.12.2003 20:05:08, foster
Ganecha
Все подарки заверну в упаковочную бумагу и Полинкин тоже. Под елку положу. Если с нами досидит до 12 то откроет сразу, а если уснет, то утром :)
Р.S. В носок подарок не влезет, а ДМ решили до след. года отложить.
24.12.2003 19:28:12, Ganecha
Брунхильда (ex. mammik)
Мы обычно под елку кладем - это то, что от Деда Мороза. От себя сами дарим. В упаковку обязательно:) Детям очень нравится самим все распаковать и докопаться до того, что там внутри:)) 24.12.2003 19:25:46, Брунхильда (ex. mammik)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!