Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

некачественные Хаггисы :(

что бы вы на моем месте сделали? купила вчера в "36,6" упаковку Adventurers, недешево оно у них, 305 руб. за 26 шт.. Открыла сегодня - а в них по сгибу прощупываются твердые "камушки" геля, надела один Аринке - подгузник "после использования :)" тяжелый-плотный какой-то (при небольшом объеме), и все содержимое - какими-то комьями :((( они их что, хранили неправильно? и вот думаю, пойти поругаться?
23.12.2003 19:24:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашк! Я тоже напарывалась... но на Коломенке, пришла - принесла, мне деньги вернули без проблем, но там же проще, частные владельцы...
А тут... 36,6 считает себя очень крутой сетью, сложности с приемом возвратов там всегда. Попробуй конечно! Может тебе и повезет... Но мне что-то не верится...
24.12.2003 00:36:36, Иришка с детишком
Gogoni
тут с этим строго, брак-меняем либо возвращаем деньги! нет такого хамства как девочки ниже написали...и извинения ихние пусть засунут кое-куда! Пойди попробуй..тут это не проблема..
Один раз знакомый в магазине купил фарш, пошёл домой понюхал и ск-ал что плохой..он знает толк в фаршах..на след день пошёл ск-ал вот купил я вчера у вас фарш, только он оказался плохим..наверное вы мухлюете, так ему сразу с 1000извинений дали + 5кг фарша бесплатно, лишь бы никакого инцедента не было! а уж если что-то касается детей то подавно, ешё тебе дадут в подарок коробку!
23.12.2003 23:22:40, Gogoni
Вообще то можно пойти и поменять, с чеком естественно. Зачем ругаться? 23.12.2003 23:16:06, Пухлыши
Скорее всего не поменяют. :( Но я бы пошла и их ткнула носом, что они некачественную продукцию продают. Да так, чтоб находящиеся в магазине люди были в курсе. И еще начальству бы написала (кто там у них эти аптеки держит?).
Тоже не люблю, когда из меня дуру делают :((
23.12.2003 23:01:30, КАпель
Businka
По моему памперсы относятся к предметам личной гигиены и обмену/возврату не подлежат :( 23.12.2003 22:39:55, Businka
Kalina
если чек остался должны либо поменять, либо вернуть деньги 23.12.2003 21:48:34, Kalina
gera
они не заберут:надо будет еще доказать,что ты именно в таком виде купила,а не по твоей вине такими памперсы стали.Даже в правилах обмена такого нет,разве что если подать заявление в отдел по защите потребителей:они проведут экспертизу и пр.,пр.,пр.Оно тебе надо?! 23.12.2003 21:40:33, gera
Dash
а ты знаешь, иногда у меня настроение типа "надо". Потому что не люблю когда из меня дуру делают. Типа "жрите, что дают", что ли? Дело-то не в 300-х рублях, понятно. Они мне, по-честности, погоды не делают. Короче, пойду завтра, попробую поговорить... напишу, что выйдет из этого. 23.12.2003 21:54:06, Dash
gera
давай,за правду!!!!!))) П.С.не трать нервы,могут и не поменять(( 23.12.2003 22:05:53, gera
Ой, я как-то ругалась сильно с этой аптекой филиал на Тверской. Мне фармацевт по рецепту неправильное количество дорогого лекарства пробил, а я ей с самого начала сказала, что мне строго по рецепту. Понавыбежали все кто мог из администрации, но дело так и не разрешилось. Они приносили свои глубокие изменения, но вернуть деньги и забрать лекарства они не могли, дескать правила такие, а все уже пробито и т.д., а как же они эти лекарства опять на приход поставят... Ругалась час наверное, но кроме того, что сделают строгий выговор фармацевту больше ничего путного предложить не смогли. Но извинялись дико. Только что мне до их извинений, на 1т.руб. больше пробили:((
Так что если и идти к ним, то с другим памперсом (хорошим), чтобы брак нагляднее был. Ну и естественно со всеми чеками.
23.12.2003 21:33:09, Irina Zh
Dash
эх :( чек-то есть. один памперс использовали. обычный, в смысле, для наглядности взять? а может, на них инспекцию какую пригрозить напустить? очень я подозреваю сильно, что моя пачка не одна такая "качественная". хоть не лекарство... а уж этот случай - вообще аут. :( и правда, ничего типа не сделать уже... а вот интересно. а если просто фармацевт что-то не то пробьет? по мне, так надо было, чтобы эту тысячу тот фармацевт и возмещал... 23.12.2003 21:52:19, Dash
Так мне тоже было все равно кто деньги отдавать будет фармацевт из кармана или сама аптека. Они (администрация) давили на то, что надо было и мне проверять хорошенько. Я им популярно отвечала, что специально объяснила фармацевту, чтобы строго по рецепту дала, т.к. сама ничего не понимаю чего там накалякано, да и образование у меня далекое от фармацевтики. Ой, да что я им только не говорила, ловила их на слове, просто орала уже на весь зал, что тем самым они хотят сказать, что у них работают некомпетентные сотрудники. Что покупатели, которые сейчас в зале, могут тогда просто пойти в другую аптеку, т.к. никто после такого не станет рисковать. Они оправдывались как могли, а эта фармацевт вообще стояла и плакала... Ужас.

Попробуй пригрозить инспекцией. А памперс возьми той же серии, но не бракованный (ну достань где-нибудь), чтобы не получилось так, что они же тебе еще и объяснять стали, что никакого брака тут нет или что-нибудь в этом роде.

Но если честно, то я сильно сомневаюсь, что все разрешится в твою пользу.
Если все же пойдешь, то потом расскажи, как все закончилось.
23.12.2003 22:04:08, Irina Zh
Дашкин, попробуй вернуть, они там могут и взять, если чек сохранился. 23.12.2003 20:14:58, Рони (Ронька, 1.2)
Брунхильда (ex. mammik)
Я бы вернула - это же очевидный брак. 23.12.2003 19:49:45, Брунхильда (ex. mammik)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!