Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

АВЕКОТОЙЗ-Суперлюкс!!!

Вот съездила в авеко. Жутко довольна. Купила кварчетти три набора (на холодильник, большой шарогон и трубки с шариками), домик для муравьев, маленький конструктор с магнитами, модель вулкана и все это за 2300 р! Тут же зашла в Крестовский, там кварчети раза в 3(!) дороже. ВО!
20.12.2003 14:11:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
огромное спасибо всем.
И, особенно, тому, чья была доверенность.
Мы там создали такой ажиотаж, что в Авеко нас надолго запомнят :)
Очень рада, что лично познакомилась с некоторыми 7-ми.

у меня ребетенок просто в восторге от надувной машинки. Причем настолько, что от избытка чувств прокусил ее.

а что такое "домик для муравьев" и "модель вулкана"? я в этом изобилии просто растерялась и, видимо, много чего не приметила :(. Но и того, что я увидела оказалось так много, что пришлось большую коробку просить.

21.12.2003 17:53:33, Талисман
единственная игра,которую я ему уже отдала - клик-клак (магнитные шарики и палочки, из которых можно создавать объемные конструкции) - очень доволен. 21.12.2003 18:34:28, Талисман
Ой, накупили столько всего :-), чем повергли в шок бабушку с дедушкой, которые с Анькой сидели :-). Аньке правда, еще ничего не показывали :-). А еще после Авеко заехали в Твой Дом и купили елку настоящую в горшке. Ее потом можно высадить :-).

21.12.2003 17:11:31, КатюхА (1,10)
Клякса (Полик, два года)
Мы съездили раньше и я тоже очень довольна, мой покупательский раж ограничило только то, что я без машины, а из огромной корзины уже все вываливалось, поэтому я не купила горку, кухню фаро и просмотрела шарогон на холодильник почему-то. Так что планирую еще раз к 8 марта. 21.12.2003 16:27:02, Клякса (Полик, два года)
А что такое кварчетти? Извините, я не в курсе... 21.12.2003 15:35:56, Luka
Светлана
И наш папа горку и Quercetti разного к моей вящей радости приволок. Жалко, что еще так долго ждать до Нового Года ;-). Спасибо все за наводку и организацию 20.12.2003 15:55:15, Светлана
И я довольная!!! Ребенок уже в аквапарк на суше играет:)) А я чегой-то пропустила набор на холодильник:( Это такая дорога, да? Почем она там? 20.12.2003 15:36:09, Taly
Да, это от кварчетти клеится на холодильник дорожка с шариками. Стоит не помню скока. А какой у вас аквапарк? 21.12.2003 12:46:35, МВСН от мужа
вот ссылку нашла:) внизу, игрушка для ванной 21.12.2003 15:18:18, Taly
как же я ее просмотрела!::(( А аквапарк у нас такой: домик с горкой, с мельницей, с бочонком с дырочками для душа и 3 мя зверями, очень симпатишными и резиновыми, которые водой плюются:)) Вся эта конструкция вешается на присосках в ванну, в спец отверстие пускается вода - и мельница крутится, в бочку наливаешь - получается душ для зверят, с горки их катать можно:))Очень прикольно, но только моя доча испугалась, когда в ванну повесили, пришлось пока снять и она так игралась... 21.12.2003 15:03:15, Taly
Клякса (Полик, два года)
Я тоже такой аквапарк купила, но еще не доставала, все накупленное лежит ждет НГ. Надеюсь, что это завлечет ПОську в ванну, а то в последнее время проблемы с купанием. 21.12.2003 16:23:18, Клякса (Полик, два года)
Тараканя
И мне понравилось. Взяла два набора кварчетти, игрушки для ванной и еще мелочевку всякую.. Правда, того что мне надо было - у них не оказалось (хотела мольберт, мебель для куклы) 20.12.2003 15:04:35, Тараканя
Мы купили классный деревянный мольберт переделывающийся в парту со скамеечкой. Двусторонний для мела и для маркеров. Тайвань помоему. 1600 р. На Совенке, он там правда один был. Но может еще привезли. В дальнем павильоне если идти по середине справа близкор от входа. Там еще много всяких лего для малышей и мягких крпуных игрушек. 21.12.2003 13:01:21, МВСН от мужа
Ань, а в Метро ты смотрела мольберт? а для кукол там была мебель в наборах..., тебе так не надо? я вот тоже хотела одну кроватку купить, но т.к. ее не было- купила наборчик (писающая кукла+ кроватка+ переноска+ одежда+ мелочь), но это отложила на след. праздники пока... 20.12.2003 15:18:56, ДарЛенка
Тараканя
В Метро у меня пропуска нет.. Я нашла классный на Тульской, но не успела купить.. На следующей неделе поеду. Мебель я хотела отдельно - у нас уже такая куча кукол из этих наборов.. 20.12.2003 16:31:08, Тараканя
Костеночкина Н.
а там не видели "магазин" FISHER PRICE? 20.12.2003 14:44:06, Костеночкина Н.
Businka
не видели, а где он? 20.12.2003 14:57:54, Businka
Костеночкина Н.
ну в смысле "магазин" - это игруха такая, там не продается? Мы месяц по всей москве не можем найти! 20.12.2003 15:03:50, Костеночкина Н.
Businka
тАМ ФИШЕР ПРАЙСА ВООБЩЕ ПО МОЕМУ НЕ БЫЛО :( а В кРЕСТОВСКОМ НЕТУ? 20.12.2003 15:08:21, Businka
Костеночкина Н.
именно их "магазинчика" - нет :((((( 20.12.2003 15:15:59, Костеночкина Н.
Костеночкина Н.
Где такое чудо??????????????????? 20.12.2003 14:39:44, Костеночкина Н.
см. конфу по распродажам! там уже неделю только про это говорят:))) 20.12.2003 15:21:55, ДарЛенка
Костеночкина Н.
спасибо! 20.12.2003 16:28:52, Костеночкина Н.
Businka
И я довольна! Купила горку и по мелочи подарки на НГ. 20.12.2003 14:20:05, Businka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!