Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер ножек

Моему сыночку 1.2, размер ножки 13, мне кажется что очень уж она у нас большая. А какой размер у ваших деток от 1.2 до 1.6?
04.03.2001 23:11:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U nas v 1g2m, 20 pokupaem(italianskii), esli perevesti, tut kto to napisal to 14 poluchaetsia. No vsegda pokupaem nemnogo bolshe chto bu mesto ostavalos(primerno na tolshinu palza) 09.03.2001 13:05:30, Ania
Моему сынуле 1год и 7 скоро будет, а размер у нас 23 , просто мы с отцом тоже не маленькие, папа под 2 метра и я 1.85. Так что вы не комплексуйте, все это индивидуально... 05.03.2001 17:17:23, Cat
Нам 1 и 5 будет послезавтра, а ножка у нас почти 14. Тоже по сравнению с другими не маленькие:)))


Ирина и Людусик (07.10.99)
05.03.2001 14:41:20, Жданович Ирина
Не расстраивайтесь, у моей девушки 13-й был в 11 мес, когда первые ботинки купили, сейчас 4 года, лапища 18 размер, надеюсь до папиного 43-го не дорастём! :) 05.03.2001 11:48:29, Ирина Ли
Ксана
И возраст, и размер такой же. 05.03.2001 09:14:11, Ксана
Тамара
А мы с полутора 15 носим. На Золушку явно не тянем :) 05.03.2001 02:47:30, Тамара
Мне кажется размер ноги это не повод для волнений и сравнений. У каждого индивидуально и ничего не значит. У меня лет в 10 была большая нога - 36 размер. С тех пор не изменился. То же самое у сестры. Лучшее средсво предсказать размер ноги, ИМХО - посмотреть на ноги мамы и папы. :))) 05.03.2001 00:09:29, Анка
Да, по существу не ответила - 1.2, девочка, размер 3 (американский, детский) велик. Обуви меньше (не пинетки) не нашли. Точно по ноге подходит обувь на которой написано 6 мес. :))) 05.03.2001 00:13:07, Анка
Наша лапочка 13. С балетным под"емом. Поэтому обувь на пару разм. больше. Дочке 1,4. 04.03.2001 23:26:12, Ellu
Простите, а что вы имеете в виду под "балетным" :))? Я наш подъем называю "большим" (т.е. в стандартную обувь мы не влезаем). Вы то же имеете в виду? Просто интересно как другие страдальцы с этой напастью справляются :((. бОлшего размера я покупать не рискнула, все-таки ходить неудобно, сын и так косолапит немного. Но муки мученические найти обувь... C сандаликами еще ладно, а ботинки приходится дорогущие покупать. 05.03.2001 01:44:12, Кузькина Мать
Угу а прибавьте к этому широкую лапку - и вот вам наши проблемы... На рынке чуть ли не шить советуют на заказ :((( находим крайне редко нужную обувь и как правило ужасно доргоую (800-900 р за сандалики например) 05.03.2001 13:34:56, По
Мы покупаем ботиночки американской фирмы Strite Ride, размер extra wide. У них ещё есть просто wide, тоже довольно широкие, а extra-wide - это для совсем толстеньких ножек. Цены - 25-55 долларов. Жалко только, что чем больше размер, тем меньше выбор широкой обуви. На малышей много всего, а на трёхлеток всего три-четыре модели. Ещё мне мама из Италии привозила замечательные детские ботиночки на лето, с молнией, по-моему, такие на любую ножку влезут, в крайнем случае, молния не до конца застегнётся. А вы какой фирмы обувь покупаете? Мы никак не можем найти парадных чёрных ботиночек нашего размера, я уже и дорогущие согласна покупать, только бы влезли. 05.03.2001 06:46:38, ЛараР
Нам немного полегче - мальчик все-таки, не такое разнообразие вечерних туфель требуется:)). Да и лапа неширокая. Вот только подъем здоровый. В Москве покупала Рикоста, и ее какие-то не то немецкие, не то итальянские. Тут тоже итальянские нашла - некий Richter. 05.03.2001 23:07:43, Кузькина Мать
Вообще-то, у нас тоже мальчик:) А парадная обувь требуется для парадного же семейного портрета. Спасибо большое. Все говорят, что итальянская детская обувь самая лучшая. Будем искать. 06.03.2001 02:29:16, ЛараР

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!