Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 1г.5м.

А вы милицию вызываете?!))))

Сегодня ходили в детский клуб и одна мамуля своего сына (1г10м) урезонивала за непоседливость так "Владик, перестань это делать, а то сейчас милицию вызову!". Самое смешное, что он становился сразу очень послушным...
18.12.2003 01:18:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мы не пугаем, а говорим, что милиционер, наказывает непослушных детей или плакс, которые окружающим мешают, нарушают тишину или типа того. В общем не то что они баба-яга, а за порядок они. Что когда истерика дома, говорим, что соседи позвонят в милицию и попросят наказать тех, кто им спать мешает. 19.12.2003 22:35:20, Тыква
Пантерка
:) как тут ее милицией напугаешь если мама сама капитан милиции... :))))) 19.12.2003 14:03:47, Пантерка
Вам смешно:) меня мама так в детстве пугала, и я очень хорошо помню все свои ощущения и размышления по этому поводу... очень не советую так поступать! 19.12.2003 04:31:50, zaza
Дождик
:))))))))))))) 18.12.2003 22:44:48, Дождик
MaMasha
Никем не пугаю. Не считаю это разумным. 18.12.2003 19:45:11, MaMasha
Мы ГАИшниками пугаем :-)0Когда он отказывается в кресле пристегиваться, что ГИА оштрафует за нарушение правил. Помогает :-)) 18.12.2003 13:59:05, Элла Кацнельбоген
Тыква
Я не пугаю. а объясняю, что если будишь баловаться в машине, гибддешник увидит и оштрафует маму и как тогда мы хлебушек купим, если все деньги за нарушение отдадим. И не пугаю и правду говорю. 19.12.2003 22:36:53, Тыква
vishinka
Мы тоже. 18.12.2003 18:39:22, vishinka
у нас недавно электрик был, так Саня на него ругался - просто ужас, все время по пятам за ним ходил и бормотал сурово всякую абракадабру, еще пальцем грозил.
теперь если скажешь что-то типа: "Сашка, пойдем спать, а то дядя электрик рассердится" - сын начинает бегать по квартире искать электрика и ругается при этом
так что не очень-то и боится
так смешно
18.12.2003 13:22:50, vk56
Нет, разве можно, чревато последствиями. Я только пугаю и не только пугаю:"по попе надаю" и т.д. То есть реальным чем-нибудь, но чтоб без последствий. 18.12.2003 10:56:04, Жулик
Ларсен
Дурдом( Я вообще не понимаю как можно детей пугать всякими бармалеями, бабами-ягами и т.д. Хотя в отношении милиции, я их сама боюсь больше бандитов( Но пугать ими детей - просто бред( Но, к сожалению, такое встречается сплош и рядом, даже у сильно продвинутых)) родителей( 18.12.2003 10:30:40, Ларсен
А мы наоборот. Каждый раз когда видим милиционера, то говорим, что этот человек всегда приходит на помощь. Делаем это для того, чтобы ребенок знал, что если вдруг на улице что-то произойдет с нами или потеряется, то надо подойти к милиционеру. 18.12.2003 10:06:25, Sashtash
Erika
я так не делаю, и вообще мне как то не по себе от этого. видимо у каждого свой метод воспитания 18.12.2003 09:56:52, Erika
Naomi
Считаю такие уловки вообще недопустимыми. Никогда и ни при каких обстоятельствах не пугаю и никому не позволю запугивать ребенка врачами, милицией, пожарными, представителями службы спасения. Наоборот всегда подчеркиваю, что представители этих профессий помогают детям и взрослым. Что именно к ним надо обращаться в случае опасности. Мой ребенок после того, как у него взяли кровь из вены, ходил гордый и показывал след от иглы "как у папы" (папе нашему делают уколы сейчас в руку). И вел ребенок себя во время этой процедуры совершенно спокойно, даже не хныкнул, за что был особо похвален процедурной медсестрой и одарен детским пластырем с рисунком. 18.12.2003 09:39:19, Naomi
Erika
для меня табу ребенка врачами пугать, и мы тоже не плачем на прививках;))
18.12.2003 09:58:48, Erika
:)))потом он на них милицию вызовет:))) 18.12.2003 08:32:47, ИМА
Веселая Медуза
"К сожалению. бывает,
Что милицией пугают
Непослушных малышей.
Как родителям не стыдно?
Это глупо и обидно!
И когда я слышу это,
Я краснею до ушей..."
(С.Михалков Дядя Степа)
18.12.2003 01:43:23, Веселая Медуза
Жужа и Софико 1г.5м.
СУПЕР!!!! 19.12.2003 23:19:34, Жужа и Софико 1г.5м.
Фламинго
меня такая фигня бесит. а еще один раз ьыли в больнице, Санек от меня убежал, одна "добрая тетя" ему говорит - иди к маме, а то она врача позовет, он тебе укол сделает. Я была в шоке:( Я вообще подобным бредом на ребенка не воздействую, они вполне здравомыслящие, мой обычный аргумент - будешь так себя вести, обижусь и не буду с тобой играть. Сразу бежит целоваться и как шелковый:) Минут на 5:)) 18.12.2003 01:23:12, Фламинго
Лена _Ф
У ребенка могут позже вырисоватся ассоциации.Что врач/доктор делает плохо и боятся их.Детки и так их не очень то "любят",но после таких фраз,"любовь" обеспечена;) 18.12.2003 04:21:59, Лена _Ф
Maguai
:) Я помню случай, когда он сам пошел к машине милицейской, в которой дверца была открыта. Хотел туда. :) Я ему объяснила, что милицией обычно детей пугают. Расхотел :) 18.12.2003 01:22:48, Maguai

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!