Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик:))) Кто как собирается справлят

Вопросик:))) Кто как собирается справлять Новый год? С дитем или нет? Есть у кого ни будь опыт Нового года с компанией и ребенком, нас пригласили за город, отапливаемый дом, отдельная комната, будет там еще Максимкина троюродная сестричка, которая на 2 месяца младше Макса. У меня вопросы, реально ли будет уложить спать ребенка или лучше будет, если он справит Новый год со всеми, а потом просто на след. день подольше поспит? Или лучше все таки остаться дома (мама, папа, и ребенок)?
С наступающим вас Новым годом!!!:))))
17.12.2003 12:31:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
Если условия нормальные и ребенок не буйный, советуем поехать. Экстрим сближает:)). А спать по-моему - лучше дождаться, когда сам от усталости уснет, у Вас на руках или рядом. Потому что усыпить, когда все ЕЩЕ ТАМ, без воплей нереально, у нас по крайней мере получалось плохо. 18.12.2003 15:05:36, Лена с Танюшкой
fri
Еще про детя и праздники: мы на выходные едем в другой город к другу на ДР (дорога-позднее застолье-ночевка-день-вечером домой), а через неделю - на свадьбу тоже далекооо, к 8ми вечера, ночью возвращаемся. Дети едут с нами, и с детьми будем далеко не только мы. 17.12.2003 19:22:35, fri
В прошлом году справляла с нами с компанией, легли в 3, потом встали часов в 11. В этом году планируем также, но она в принципе ложится с нами часов в 12, а то и позже. Для нас не проблема в принципе Новогодняя ночь 17.12.2003 16:36:00, Rusya с работы
Ulia
Смотрите по ребенку. У нас компания едет на дачу, но без детей. Мы остаемся дома, т.к. все против, чтобы мы ехали с дочкой. А так бывает на выходные мы ездим пар 8-10 с детьми от 2 до 7 лет. Проблем нет уложить, в 10 вырубаются практически все, а с утра накормить-поиграть мне со своей одной или с ними со всеми без разницы. Они со мной такой компанией даже лучше себя ведут, чем с родителями. 17.12.2003 16:03:19, Ulia
fri
Я бы точно поехала. А уложить или нет - это от ребенка зависит, мой младший просится спать примерно в одно и то же время и в праздники - в праздники только остается на лишний часок за столом покушать, а потом просится спать и мгновенно засыпает, а дочка наоборот любит компанию, так что может полночи не спать вместе со всеми за столом - потом просто встает попозже и вечером ложится пораньше. Я бы попробовала уложить - а нет, так пусть со всеми сидит, в середине празднике не стала бы убегать укладывать да и ребенок врядли согласится. 17.12.2003 15:04:28, fri
Мы вот тоже хотели за город, но все у кого есть дачи туда не едут:(( А вы поезжайте обязательно! Мы в прошлый НГ встречали вместе, и где-то полпервого доча срубилась, а мы продолжили банкет, думаю так лучше, и сам праздник увидит и уснет потом быстро:) 17.12.2003 14:59:27, Taly
И вас так же:) Мы без детенка собираемся:) Деть с бабушкой-ей лучший подарок:) 17.12.2003 14:58:32, Ж@нчиК.
Именно так и будем справлять. Впрошлом году проблем не было, т.к. были и другие дети в колличестве 2(в этом году ещё двое прибавилось) поседели дома, а потом куролесили на улице. Когда Даша захотела спать я вместе с ней ушла. Утром все долго спали, включая дочу :))
И вообще Новый Год за городом это же двойной празник :)) красиво, воздух чистый, не слышно как и до скольких гуляют соседи сверху, с боку.... :))) Можно наредить ёлку на улице и игр масса...
И вообще, я считаю, что всё зависит от настроя, если настроится что всё будет супер пупер, то и Максим капризничате не будет, а получит массу положительных впечатлений.
С наступающим!!
17.12.2003 14:35:27, Хенна Кута (Даша 1.11)
Motor
Мы с Варюном запросто ездим загород и в гости. Я бы уложила спать до НГ и поставила радио-няню. А на следующий день рассказала про Деда Мороза, подарки и пр.))Нафига ребенку режим из-за одного дня портить? 17.12.2003 14:30:20, Motor
Mary M.
Мы в прошлом году ездили в деревню, в глушь, с двумя детьми, справляли НГ в большой компании друзей (детей больше не было, кроме наших). Всё было вполне удачно - капризничал младший меньше, чем дома ( ему было 1.2), спать лёг перед НГ, дал мне попраздновать. Старший праздновал с нами, лёг в час ночи. Смотри по ребёнку. Нам очень понравилось. 17.12.2003 14:23:01, Mary M.
Пантерка
мы в том году так и справляли за городом Ника зажигала до 3-х ночи. Фиг ее уложишь :) Утром все долго спали. Что страшного то? :) 17.12.2003 13:33:40, Пантерка
Точно. Хотя допускаю, что от дитя зависит. 17.12.2003 16:37:09, Rusya с работы
gera
Мы именно из-за опасений,связанных с капризами,невозможностью уложить спать,отказались ехать загород.Там тоже соберется большая шумная компания,есть много комнат,но я не уверена,что Янька там заснет.Посему у нас получится вообще кошмарная ночь:с криками желающего спать ребенка.Будем дома.Впервые так получится,ну ничего,тоже разнообразие)))))Что-нибудь придумаю,чтобы было всем интересно и весело))) 17.12.2003 12:57:47, gera

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!