Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена с Танюшкой

Что подарить дитю на Новый год?

Нас озадачили купить подарки от имени бабушек с дедушками (в двойном экземпляре) и от прабабушки с прадедушкой, и еще самим что-то подарить надо. Мы уже купили мозаику крупную (самим понравилась) и магнитную азбуку. Хотелось бы чего-нибудь развивающего, чтоб ей интересно было долго. И, опять же, чтоб именно ей сразу понравилось, а не просто полезное в хозяйстве:)) Нам в Новый год будет год и семь, девушка серьезная, усидчивая. Посоветуйте, кто что дарить собирается?
16.12.2003 12:41:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам из "развивалок" очень нравятся "Рамки Монтессори" и "Сложи квадрат". "СК" мы купили дорогой, класса "Элит", он даже в самой "Оксве" (производителе) что-то типа 480 рублей стоит, а в магазинах - 550. Зато очень красивые квадраты, яркие, лаковые. Играем часто, не каждый день, конечно, и понемногу, но это очень полезные штуки. Саше очень нравятся, но мы вас постарше будем, нам уже 2,2 17.12.2003 15:48:35, Марина У.
Мы купили кресло-яйцо в Икеи. Ребенок очень доволен. Рекомендую. 17.12.2003 11:07:27, НБ
Тыква
Я у своего спросила, так все какого-то слоника просит, сижу думаю, какого подарить и что шифруется у него под словом СЛОНИК 16.12.2003 23:15:28, Тыква
Ларсен
Я тут в одном игровом цетре познакомилась с lego duplo. Девочки я была в таком восторге, не говоря уже о дочери. Мы еще не купили, но я уже работаю над этим вопросом, т.к. это просто шедевр. Так что очень советую. Только он наверное дорогой(
Сами же мы уже купили в подарок батут и ролики, свекры дарят электромотоцикл, ну и по мелочи еще.
16.12.2003 17:01:42, Ларсен
Лена с Танюшкой
Поищи боле дешевые аналоги, польские, например. А то Лего деньги дерут за брэнд и за то, что он сертифицирован всячески. Моя вот польским играет с года и получает огромное удовольствие. 17.12.2003 09:43:03, Лена с Танюшкой
Mary M.
Мы будем дарить экскаватор, паззлы простейшие и ещё развивающее не лото, а там пары надо составлять - цифры и картинки с предметами - таких много разных. Бабушка ещё книжку, а дед мультики дарят. 16.12.2003 15:45:17, Mary M.
Мы подарим мольберт, от бабушки с дедушкой- горка.
Как варианты- мега блокс или Лего в ассортименте, палатка (если нет-супер), всякие наборы для рисования (напр. видела, что есть такой альбом Крайоловский с фломиками, кот. рисуют только в этом альбоме (дитю класс, а маме- нервы можно сберечь:))ю
А еще считаю классная штука- волшебный экран со штампиками (там какая-то магнитная крошка внутри), это когда рисуешь на нем спец. ручкой, а потом вжик- и стираешь одним взмахом тоже спец. внутри встроенной штукой.
16.12.2003 14:58:35, ДарЛенка
Лизе подарим домик-палатку, батут, горку уже подарили-очень понравилась, хотели бы еще комплекс спортивный-да пока не переедим в новую хатку-не бум покупать. А так еще кучу всяких игрух-кукла мирекл беби, всякие чиковские игрухи, барби, кроватки 16.12.2003 14:23:05, Пухлыши
Можно узнать поподробнее, что за батут. И как он в комнате помещается, где продается... 17.12.2003 16:30:16, Татка
OFF! Нат, привет! Рассказывайте, чем в Авеко поживились:)? Я уж вас не стала в стеллажах искать, когда уезжала..., так что сорри, что не попрощалась:)
Я купила-таки там в субботу 17 надувных авто+ Яньке горку+в подарок племянницам куклы и конструктор...
А так- для Яньки я чего-то больше и ничего не определила:(, может просто глаза разбежались:)
16.12.2003 14:47:44, ДарЛенка
А можно узнать, что такое надувное авто, и сколько стоит - ищу своему малышонку подарок на НГ 17.12.2003 16:33:29, Татка
это такая надувная машинка, на кот. прыгают, можно посмотреть вот тут (ссылка), в Авеко стоит 211 руб. 17.12.2003 19:41:53, ДарЛенка
Мы дарим Мега блокс, бабушке заказываем кукольную кроватку- качалку 16.12.2003 13:59:07, Taly
А мы в выходные купили дочке на НГ кухню, я сама от нее балдею, то что в ней есть конфорки, раковина, ПММ, сушка для посуды, это я еще так скромно скажу :))) Но вот то, что когда на ней готовишь еду (там прилагаются кастрюли, курица, яйцо), это все шкварчит и издает запахи, вот это ДААААААААААА, я сама в шоке, хочется быстрее опробовать :))))) 16.12.2003 12:48:22, Marusay
Костеночкина Н.
ой, не фишерпрайсовскую случайно? Мы ее по всей Москве разыскывиваем! 16.12.2003 12:50:39, Костеночкина Н.
Berchet 16.12.2003 12:51:59, Marusay
А где купили, если не секрет, и сколько стоит? 17.12.2003 11:06:39, НБ
Kalina
Может кукольную посуду? 16.12.2003 12:44:17, Kalina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!