Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрая Маруся

Посмотрите на нас! :)

в реге.
пока только такая фотка, но скоро сделаю поудачнее! :))
16.12.2003 01:58:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавицы :)
А младшенькая с хохолком забавная такая :)
16.12.2003 10:23:25, КАпель
Красавицы - невесты!:-)))
Привет, Маруся, давно мы бессонными ночами не разговаривали. Как старшенькая, болтать не начала по полной программе?

16.12.2003 02:34:49, Аринка
Добрая Маруся
Привет!:))
ну так, чтобы прям "болтать", не начала, но зато добавилось два слова: "дайте" и "зайчик", но не шибко четко, но ВСЁ ЖЕ!!! теперь у нас слов... ээээ... ну 10-15.
16.12.2003 02:38:18, Добрая Маруся
У, поздравляю:) "дайте" и "зайчик" - это здорово, нам еще до этого расти и расти. А у нас новое слово "какади", крокодил то есть. 16.12.2003 02:45:59, Аринка
Добрая Маруся
и как это ты догадалась, что это значит:)) у нас есть некототрые сочетания звуков, понять невозможно, что хотела ребёнка сказать:))
16.12.2003 02:52:00, Добрая Маруся
А мне догадываться не пришлось, он мультик про Мойдодыра смотрит и когда там "...а на встречу мой хороший, мой любимый крокодил...", Вадюха тычет в него пальцем и кричит: "Какади, какади":-) 16.12.2003 02:54:39, Аринка
Добрая Маруся
а у меня когда называет что=то, то как бы случайно, а потом как ни проси, не повторяет, а так смотрит на меня и типа сама скажи :))
а я вот что=то приболела нервами: уже неделю глаза так дергаются (снаружи не видно,а внутри чувствуется), а сегодня пальцы днем сводило... с чего бы это?
16.12.2003 03:00:56, Добрая Маруся
Я конечно не врач, но "пальцы сводило", что то мне кажется, это не есть хорошо . Тебе бы к врачу, не шути со здоровьем. 16.12.2003 03:05:15, Аринка
Добрая Маруся
да никто не спорит, что надо к врачу... только как? к районной пол-ке меня прикрепляли только на время бер-ти (мы тут снимаем кв-ру), надо искать платного, но с двумя детьми и мужем на работе это сложновато... по ночам пока врачи не принимают!
а как вы собираетесь встречать НГ?
16.12.2003 03:10:54, Добрая Маруся
Думаешь не принимают? Мне казалось в Москве возможно все, и ночью, и на дом, и все что пожелаешь.
НГ- в кругу семьи и детей, семейный ведь праздник вроде как.
16.12.2003 03:15:22, Аринка
Добрая Маруся
ну, за деньги приедет врач и ночью, и на баяне сыграет:)) смотря за какие деньги:))
как там у вас, в Питере погода? мне так хочется посмотреть на город, но только летом! зимой была у вас пару раз, брррр:)) летом намного лучше:)) и красивше:)))
16.12.2003 03:21:42, Добрая Маруся
У нас -1, вроде обещают похолодание, снег сегодня с дождем шел, точно, что бррр:)) Да, летом обязательно приезжай, лучше конец мая -начало июня, всю самую красоту застанешь, белые ночи, и фонтаны в Петродворце. 16.12.2003 03:32:06, Аринка
Добрая Маруся
Договорились:))
у меня карточка кончается интернетовская!!! :(((
ладно, Ариш, увидимся здесь еще скоро:))
спокойной ночи!
16.12.2003 03:35:38, Добрая Маруся
Ага, пока, и я спать пошла, всего хорошего:))) 16.12.2003 03:39:43, Аринка
Ну хороши! Слов нет! Особенно у мелкой прическа! Она у Вас рыженькая? 16.12.2003 02:32:52, zaza
Добрая Маруся
она не рыженькая, она потихоньку светлеет:)) старшая тоже родилась с черными волосами, а теперь вон какая блондЫнка! да и мы с мужем оба светлые :))
16.12.2003 02:39:24, Добрая Маруся
ааа...:) а мой тоже почему-то блондином заделался:) хотя родился с черными волосами, и я была совершенно уверена, что у него волосы так и останутся темными, как было у меня. кто бы мог подумать, что гены мужа окажутся сильнее моих восточных:) 17.12.2003 03:18:21, zaza

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!