Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

ДифчЁнки, а я, а я!

а у меня сёдня предпоследний день японской диеты! Я ваще вся такая довольная (не что последний, а результатами). Больше даже довольна силой воли (есть, оказывается, это у меня), чем скинутыми кг и см. Я добилась-таки своего дородового состояния, осталось тока мишицы подкачать, ураааа!!!!
14.12.2003 14:39:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Ой, как я за тебя рада, поздравляю!!!
ОФФ Спасибо за присланную диету. К сожалению мне она не подходит, т.к. я не ем рыбу, и мясо, и яйца. А там это есть.
Ты умничка!!!
15.12.2003 20:54:13, Чуча
Дождик
Ну ты Молодец! Мне вот помогает после 6 не есть,но к сожалению срываюсь постоянно- муж чаек позовет попить и все...:((( 14.12.2003 23:54:20, Дождик
Малика
спасибки -:) Эх, да что там чаек! Мой меня зовет бефстроганов с картошечкой, да пивком полирануть, да всякие сласти на десерт, уф...Видимо, диета уже тем хороша, что дисциплинирует: я теперь очень легко могу все эти приглашения игнорировать, сидя напротив уплетающего мужа и мирно водичку с лимоном потягивать. И запахи на меня не действуют призывно. Вот странно -:) 15.12.2003 01:02:31, Малика
Молодец)) 14.12.2003 22:15:34, Kamish
Малика
ура -:) 15.12.2003 01:00:21, Малика
pelenka
а мне вообще не помогла.. :((( эх... 14.12.2003 21:59:54, pelenka
Малика
а сколько лишнего веса было? А точно ли диета соблюдалась? Мож ты соль ела или там сухарик у тебя в полбатона был? Шучу, канечна, не всем подходит, значит, такая весчь -:( И что, прям все 13 дней промучалась и никакого результата? 15.12.2003 01:00:01, Малика
Поздравляю! Я тоже так ХОЧУ-У-У-У!!!!!! Подскажи диетку,а еще лучше сбрось на мыло,плиз! 14.12.2003 21:32:44, Карми (Александра, 1,3г.)
Малика
а вон она ниже приведена, смотри внимательно. 15.12.2003 00:58:39, Малика
Поздравляю, но - очень быстро обратно все набирается после таких диет :( Я сама японку пробовала. Обратно набралось очень быстро, но все же меньше, чем сбросисила. 14.12.2003 17:42:47, Лариса Покровская
Малика
вот гады, а чаво ж они пишут тогда про гарантию в три года? -:))
Ларис, а может ты слишком рьяно набросилась на "радости жизни" после диеты? Или технологию не соблюдала (хоца все же верить в лучшее -:))))
15.12.2003 00:57:04, Малика
а если сбросить, а потом продолжать в зал ходить заниматься? ... 14.12.2003 19:15:40, sneshinka
Малика
это однозначно, плюс правильное питание. Я вот как раз сейчас перелопачиваю инет на предмет лучшего выхода из диеты и дальнейшего рациона с учетом занятий спортом. 15.12.2003 00:57:56, Малика
У меня муж вчера закончил, сбросил 7 кг, а я 2 месяца назад сидела на этой диете, сбросила 5 кг. Хоть и пишут, что эту диету не следует втечение года повторять, но я хочу после нового года ещё разок, очень уж понравилась она мне;-) 14.12.2003 16:41:42, бегемотя
Малика
вау, коллега! Так приятно, что есть единомышленники -:) Я читала сообщения одной дамы, которая на этой диете в течени года 20 кг скинула и повторяла ее чуть ли не через 2 месяца. Просто надо пить много воды, чтоб белком организЬм не травить. 15.12.2003 00:55:56, Малика
Супер!!! Молодец!
Я с понедельника тоже попробую ;)
А спортом как, можно заниматься? Упадка сил не будет?
14.12.2003 16:20:12, КАпель
Малика
спортом многие сидевшие на ней занимались очень успешно, потому как белка много и усталости особой нет (да никакой нет, у меня быстро организм адаптировался). Особенно хорошо спорт употреблять тем, у кого веса лишнего много.
Уж ежели сядешь, пиши, бум обсуждать -:)
15.12.2003 00:54:26, Малика
rushka (Asja 1,8)
СУПЕР!
Говорят, что эту диету единицы могут осилить! Кремень - не то слово!
14.12.2003 15:23:56, rushka (Asja 1,8)
Малика
спасибо огромное -:) Правда сейчас даже не совсем понимаю, ччаво там такого сложного. Т.е. сложно в определенной мере, но не до такой степени, чтоб народ пугать. 15.12.2003 00:52:49, Малика
olesya (Полинка, 1,3)
И мне можно на мейл скинуть. 14.12.2003 15:01:40, olesya (Полинка, 1,3)
Малика
см ниже внимательно 14.12.2003 15:04:19, Малика
максима
А мне, а мне.... пришлите пожалста, ну такая я толстая просто жуть. 14.12.2003 14:50:59, максима
Малика
так, дифчонки, последний раз, вот диета:
В течение 13 дней теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

Это чудо японской клиники яэкс. Чудо в том, что в течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года.

Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приёмами пищи можно без ограничений пить мин. или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, так как только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак:
черный кофе
Обед:
2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин:
рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак:
черный кофе, сухарик
Обед:
рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин:
100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак:
черный кофе, сухарик.
Обед:
1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин:
2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак:
черный кофе.
Обед:
1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин:
фрукты.

День 5
Завтрак:
сырая морковь с соком лимона.
Обед:
рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин:
фрукты.

День 6
Завтрак:
черный кофе
Обед:
0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин:
2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак:
чай
Обед:
200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин:
что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак:
черный кофе.
Обед:
0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин:
2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак:
сырая морковь с соком лимона.
Обед:
большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин:
фрукты.

День10
Завтрак:
черный кофе.
Обед:
1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин:
фрукты.

День 11
Завтрак:
черный кофе, сухарик.
Обед:
1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин:
2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак:
черный кофе, сухарик
Обед:
рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин:
100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак:
черный кофе.
Обед:
2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин:
рыба жареная или вареная.

14.12.2003 14:53:48, Малика
БЛИН! ну и диетка! да меня даже после 5-ти дней только черного кофе на завтрак будет потом бригада докторов откачивать с ЖКК... брр......... явно не для язвенников она :) 14.12.2003 19:20:37, sneshinka
Малика
с одной стороны - да. А с другой, нигде ж не оговорено, что между завтраком и обедом должно 4 часа пройти. Выпей кофе, через час съешь половину обеда. Через два вторую половину. Еще через два половину ужина. И вечером вторую половину. Кстати, съесть за раз 2 яйца, 200 г говядины и салат из капусты не каждый сможет. На половине этого происходит полное насыщение, остатки ешь через силу. 15.12.2003 00:51:29, Малика
Малика
чего делать не советую:
менять состав продуктов, например кофе на чай. Судя по всему, тут все четко рассчитано, типа там соотношение белков и пр., а в том же зеленом чае белка до фига. Кофе обладает мочегонным свойством, видимо это тоже учтено.
Что советую: добавлять во все блюда лимонный сок и морскую капусту (сухую). Это вкус очень меняет, без соли можно жить.
14.12.2003 14:56:45, Малика
А соевый соус можно? 15.12.2003 15:01:54, Rumy
А как же Новый год?:)))
Спасибо:)
14.12.2003 14:55:51, Ж@нчиК.
Малика
а я как раз перед НГ села, чтоб, во-первых, быть красавицей, а во-вторых, не наедаться на НГ и все дело не запороть, прикиньте, какой стимул?! -:)))) 14.12.2003 14:59:22, Малика
Везет же:) Принимайте поздравления по этому поводу:)
А не поделитесь диетой? А долго сидели? Очень тяжко?:)

Правда у меня эта самая воля напрочь отсутствует:((( Но я еще надеюсь:)
14.12.2003 14:46:01, Ж@нчиК.
Малика
спасибо огромное -:))
диету я тут ниже давала (а можно в инете по поиску задать), всего 13 дней. При большом весе скидывается кг 8-9, а у меня при 160 был 52, но все в животе. Многие не советовали садиться, типа бес толку. А у меня все равно получилось! Нет теперя живота -:) И силы воли тожа не было в помине, все норовила у мужа на ночь глядя кусок стрельнуть (он, гад, готовит вкусно, а я типа пыталась вечером не есть). А теперь даже застолья мне по фигу, типа я кремень -:)
14.12.2003 14:50:20, Малика

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!