Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что 2-х летний ребенок должен сделать, ч

Что 2-х летний ребенок должен сделать, чтобы бабушка(живем все вместе) назвала его дрянью(злобно)???
11.12.2003 15:08:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вопрос воспитания... но не ребенка, а бабушки. но тут уже ничего не исправишь:) а если серьезно, то здесь надо быть очень внимательными. стереотип поведения закладывается в детстве, и потом его исправить практически невозможно. я этот известный факт постигаю на своем собственном опыте. моя мама имела привычку постоянно обзывать и меня, и отца. и теперь мне стоит адских усилий, чтобы держать себя в рамках и не обзывать своих мужа и ребенка. 12.12.2003 01:44:07, zaza
Maguai
Моя свекровь иногда себе то же самое позволяет. Я ее прошу ребенка не обзывать. Похоже, без толку. 12.12.2003 00:55:05, Maguai
Мне кажется, если сдают нервы, ребенок тут абсолютно не причем. Бабушке бы отдохнуть. 11.12.2003 19:52:21, Аринка
мне кажется это сказывается соместное проживание 11.12.2003 18:15:25, Скат
Тушкан
бабушка??? НИЧЕГО - внук на них воду возить может 11.12.2003 17:05:33, Тушкан
Любочка
У моей свекрови есть знакомая-бывшая учительница младших классов. Как только она свою внучку не называла, причем прилюдно!Тварь-не самое худшее в ее исполнении. 11.12.2003 17:01:11, Любочка
Тыква
А бабушка чья мама? Если мужа, то это норма.У подруги свекровь ее вообще не переносит на дух. Живут в одной квартире и 5 лет свекровь с ней вообще не разговаривает, по причине, что деревенщина ее сыночка захомутала. С внучкой не разговаривает, говоря на нее : выродок! Но это крайности. я считаю. что это недостаток воспитания, по наблюдениям проявляется у одиноких старых женщин, тихо впадающих в маразм. 11.12.2003 21:58:38, Тыква
Не знаю, моя мама и свекровь так никогда не скажут, даже не представляю себе такого. Я один раз Максима по попе шлепнула, так моя мама неделю меня за это упрекала. 11.12.2003 16:39:07, Unclear (Максимка 1.7 годика)
Kalina
и мои так никогда не скажут. 11.12.2003 16:44:43, Kalina
Очень больно и неожиданно укусить... 11.12.2003 16:30:43, Монета
Методично писать в ее тапок. Раз на 10-ый наверное я бы ее оправдала:-) 11.12.2003 16:27:55, rijik
Я не представляю, чтобы мои бабушки такое сказали.... 11.12.2003 21:13:30, Jassy(Ксюша 1год )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!