Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)

Опять заболели;-(((

У Витьки темпа 39,7;-((( Зарозились у сестры, там племяшка заболела.Вчера маленькая темпа была, а сегодня в 3 ночи вскочил, плачет, весь горячий;-((( Дали панадол - вырвало. Поставили аналгиновую свечку, вроде темпа спала, а утром опять...
Сейчас интерферон в нос закапала и себе и ему.
У меня тоже горло дерет.
Вообщем одни напасти на нас сыпляться;-(((
Сейчас врача вызвала, говорят только в течение дня. Неотложка не приедет, нет машины;-(((
Вот такие дела....
11.12.2003 11:11:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Ой Свет:-( , нам хорошо помогали сбить тем-ратуру Эфералгановые свечки , потому как от сиропа осыпает :-(
А тебе от горла - настойка эфкалипта есть? Называется Хлороллофилипт 1чайную ложку на стакан воды и полоскать чаще . Это у вас гриии
П.с. Я тоже болею - гнойным коньюктивитом - врач говорит осложнение от гриппа
11.12.2003 16:52:56, Kalina
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Выздоравливай скорее!!!
Я сама дохаю как каторжник, горло дерет;-(((
11.12.2003 17:16:23, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Kalina
грипп однозначно...:-( А вы еще в Химках? 11.12.2003 17:22:52, Kalina
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Нет... Мы срочно ретировались домой, но это всё равно не помогло;-((( 11.12.2003 21:54:21, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Да уж Выздоравливайте! У нас недавно 3 дня около 40 была, а ночью даже 40,5. Больше так никаких признаков и не было. Вставляла виферон, давала афлубин и ромашку. Высокую темпу еще хорошо сбивают клизьмы 1/2 анальгина+1/4супрастина+1/4нош-пы. Действовать это начинает минут через 20. Мне скорая советовала, что при очень высокой темпе сначала сделать эту клизьму (можно просто свечку анальгин) и тут же водкой растереть. Водка дествует сразу и минут 20, а клизьма-свечка как раз через 20.
Выздоравливайте, держитесь и если что звони в скорую, они хоть укол сделают и приедут быстро. К нам через 10 минут прискакали в 3 ночи.
Удачи.
11.12.2003 14:05:22, Irina Zh
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Вот в том то и дело, что не едут;-((( Сказали машины нет;-((( Но вроде бы темпа спала. Он уже начал квартиру разрушать... 11.12.2003 15:39:17, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Mary M.
Это хороший признак:) 11.12.2003 15:43:57, Mary M.
Бедняги:( Выздоравливайте скорее! 11.12.2003 12:16:34, Mariya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
поправляйтесь, болеть плохо (((( 11.12.2003 12:09:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Mary M.
Сочувствую. Выздоравливайте! 11.12.2003 12:00:13, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!