Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы

Мы пользуемся памперсами "Премиум" на ночь с рождения,нам 1,7. Вчера аптеке,где всегда покупаем сказали ,что их сняли с производства, заменили на рекламируемые "Айр кеар" в зеленых пачках. Я в растрепанных чувствах- это замена не равнценная, никакие они не "дышащие", одна клеенка. А "Хаггисы" мне что-то не понравились,жестче и пахнут чем-то. Вот побегу сейчас искать по городу, может найду пару пачек. От памперсов планировала отказаться летом.
01.03.2001 15:42:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вы что? Ай кэр бумажные абсолютно это в Премьюме клеенка :) 05.03.2001 13:45:09, По
Может у нас в городе другие памперсы продают, но я вручную разрывала-там по всей поверхности тоненькая пленка, даже на застежках, ей богу!Почему и вообще затронула эту тему. Только сверху приклеена целлюлозная оболочка. 07.03.2001 23:48:34, Эля
Какая ж в "айр кеар" клеенка? Ничего подобного! Такие же, как премиум.

А с производства действительно сняли. А вы полагаете, что им позволят перейти с лучшей марки на худшую??? Не стоит так думать... Буржуи отнюдь не дураки.
02.03.2001 22:06:24, Ольга Вязовская
А если ребенок от горшка как от огня?
Приходится часто собирать анализ мочи в поликлнику (у нас пиелонефрит) Может час сидеть на горшке - результат -0.
Только отходит и писает в штанишки или на пол. Или спросишь хочешь на горшок? Нет. Через минуту может пописать на пол.Что делать?
01.03.2001 20:26:16, luluu
Эхомама
Подождать и не настаивать. Ругать или сажать насильно - бесполезно. Пока он не поймет, что это нужно ЕМУ, а не маме, успеха не будет.
Правда, есть некоторые хитрости. Нам, например. помогло то, что я стала требовать, чтобы она сама вытирала за собой лужу (правда, ей это было интересно и она даже радовалась), а особенно действенным было совместное посещение туалета. Перед маминым примером она не могла устоять.
02.03.2001 09:08:38, Эхомама
А если ребенок от горшка как от огня?
Приходится часто собирать анализ мочи в поликлнику (у нас пиелонефрит) Может час сидеть на горшке - результат -0.
Только отходит и писает в штанишки или на пол. Или спросишь хочешь на горшок? Нет. Через минуту может пописать на пол.Что делать?
01.03.2001 20:26:05, luluu
Вообще-то от памперсов надо было давно отказаться. Вы как-нибудь купите памперс для взрослых и походите в нем целый день. 01.03.2001 16:27:07, Ольга
Очень странно. Разные врачи не советуют отучение раньше 1,5-2-2,5 лет. И уж точно следует прежде всего ориентирвоаться на индивидуальные особенности ребенка.

Эля, если найдете замену. напишите, пожалуйста !:). Мне ехать в Москву в апреле, а мы тоже к Премиумс привыкли. Хотя, конечно, с собой не повезу :)).
01.03.2001 18:54:23, Кузькина Мать
Не поняла я Вас? Что значит давно? Моему ребенку через 5 дней 1,9 и мы до сих пор пользуемся памперсами на ночь и на прогулку. А у вас что, не так что ли? Вы уже с полугода на горшок ходите? А потом, если ребенок писаетя, его мокрым на улице держать или просто не ходить зимой гулять? Непоняла я Вас совсем. 01.03.2001 16:57:19, Ирина
Катерина Кузовкина
А Вы во время месячных чем пользуетесь - ватой или прокладками? 01.03.2001 16:52:41, Катерина Кузовкина
Анюта
Мне хочется удавиться и от того, и от другого. Но у нас это, извините, еще засыхает и прилипает не скажу к чему. :(
А отказываться от памперсов действительно придется летом, т.к. это проще и можно ребенка с голой попкой пустить бегать. Меньше расход колготок и ковры не пахнут! :)
01.03.2001 17:02:24, Анюта
А чтобы не прилипало надо просто чаще менять :)) Сори :)И тогда ничего нигде не прилипает и не засыхает. 05.03.2001 13:46:05, По
Купила Хаггисы, попробую. Других дышащих не нашла. Вчера одевала Хххххаггисы-трусики самого большого размера от 17 кг, хотя мы 13 весим- утром весь мокрый внутри, не понравилось, а сегодня одела на липучках. А вот на счет Айр кеар- я разрывала использованные и смотрела- там везде клеенка, а сверху приклеена целюлозная оболочка, а в премиумах только в середине клеенка, где наполнитель, в хаггисах тоже, но в премиумах смазанные бортики, не трут.В общем, буду пробовать.Зашла на сайт huggies.com-там, конечно рекламируют такие, что нам не снились еще. Может в Москве есть что-то похожее, до нас не довезли, трусики-то появились с осени только. 02.03.2001 23:55:17, Эля
Не, трусики - это не то. Я тоже их купила попробовать, но они на ночь категорически не годятся. Они очень млао впитывают. Это для переучивания, на случай, если все-таки не добежал до горшка. 04.03.2001 13:56:48, Кузькина Мать
Спали ночь в Хаггисах-ребенок, конечно, жив, но никакие они не "дышащие"! Та же самая клеенка, хоть и очень тоненькая, даже на боках. Летом в них будет душновато,будем делать бутерброд из полотенец как советовали и отучаться. 04.03.2001 23:11:05, Эля
Эля, ну что вы?! Клеенки в памперсах уже давно нету. В более старых моделях есть действительно что то вроде пластика. А уж в ай кэр и в новых хаггиесах она только по бокам как резиночка есть. 05.03.2001 13:47:13, По
???? Совершенно дышащие Huggies покупала в январе в Питере. Продавались в каждом магазине, в Москве наверняка есть. Фиолетовая упаковка соответсвует нашим тутошним красным Ultratrim. Клеенки нет вообще. 05.03.2001 00:19:09, Анка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!