Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Ксюша 1,3 ГОД)

Продолжение следует((

Приветик всем!
представляете сегодня приехал за мной на работу: Прости, все дела, очень вас люблю, жить без вас не могу и т.д. и т.п. Я так не хотела этого момента.... Я уже приняла решение и тут.... А как тяжело устоять!!И вот теперь я запуталась((( стоит начать все сначала или не стоит.... Говорит : вы мне нужны, только жить отдельно будем (мы жили с моей мамой).В общем я ему сказала, что так в этой ситуации прощения не просят: типа, извини , пьяный был...Говорю, что если хочешь нас вернуть, то ищи способ. а там посмотрим. А когда сказала ему, что в пансионат поеду с ночовкой, сразу согласился меня забрать часика в 4 ночи. А то до этого- добирайся как хочешь...
поправка: может я не написала, но телевизор он забирал свой, который от своей мамы привез- так что это его право.
В общем. девочки запуталась я...(( Божится, что такого никогда не повториться больше! Может поверить ему..? и хочется и колется!Или рискнуть, а там всегда уйти смогу?!как же это трудно...Ушел и ушел. нет же надо опять по новой...
09.12.2003 20:43:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы попробовала еще разок, но с четкой уверенностью для самой себя, что если такое еще раз произойдет, то это уже точно будет КОНЕЦ 11.12.2003 18:48:21, Тетя Федор
Olja
Сложно сказать... но наверное, стОит простить.... 10.12.2003 10:07:18, Olja
Если он хочет и если любишь - прощай и смотри как будет дальше, пока не успел ни он ни ты дров наломать окончательно... может, это будет хорошим уроком и ему и тебе... только не показывай ему что тебе это жизненно необходимо - его возвращение - чтобы это не превратилось в шантаж с его стороны (если что - уйду опять).
А вот жить отдельно от родителей - это очень необходимо.
И без мужа все таки ОЧЕНЬ сложно. Намного сложнее чем ты можешь себюе представить. Хотя, если есть мама рядом... но тут своих минусов много.
Все таки муж лучше :)
09.12.2003 23:11:46, sneshinka
Я бы сформулировала прямо обратное:
"Если ты хочешь, а он любит".
Но по моему опыту, я бы не доверилась таким возвратам.
Отказывать не надо, конечно, при условии - см. выше в кавычках. Но готовиться морально и материально к самостоятельности надо. А пока есть возможность облегчать себе жизнь, получать удовольствие, то почему нет.
10.12.2003 01:08:15, Жеки
ну, я бы никогда не взяла на себя смелость на 100% быть уверенной что меня любят, даже если человек так говорит
10.12.2003 10:03:57, sneshinka
Для меня существуют очень конкретные (внешне проявляющиеся) признаки того, что меня любят.
Их много, вот их совокупность и позволяет мне думать, что меня любят. Других способов узнать (здесь и сейчас, а не со временем) все равно нет, поэтому чего зря подозревать человека в неискренности.
Правда, в этой конкретной ситуации я этих признаков не увидела.
А моей любви для создания и сохранения семьи мне недостаточно.
10.12.2003 10:57:06, Жеки
Да вы, похоже уже в душе простили, иначе у вас и вопроса бы такого не возникло. Совсем не обязательно, что ситуация повториться, пусть у вас все будет хорошо. 09.12.2003 23:07:17, Аринка
Это вам решать. Я даже не знаю что делала бы на вашем месте, мне решиться бы на развод было очень сложно. Но я человек упертый, если чего решу меня уже с пути не свернуть. 09.12.2003 22:54:46, Медвежонок
Kukunika
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ........не знаю....токо что писала в твой прошлый топик........Тебе решать..... Это - на сколько ты сильно его любишь и насколько он тебе нужен....вот! 09.12.2003 22:03:47, Kukunika
gera
Нууу,только не надо этих жестов-"ищи способ нас вернуть"..Ей богу,уже все взрослые люди!!!) И решить ситуацию нужно по-взрослому:если уж прощать,то без камня в душе.Всегда в разводах виновны два человека,а вот шаг к примирению начинается с одного. Так что не стоит бояться принять решение! Удачи) 09.12.2003 21:36:25, gera
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
если уверены, что есть в вас силы прощать - прощайте, только потом, если вдруг опять так, то тогда сразу и навсегда. Вообще то прощать надо, мало ли как бывает. Но ушки надо держать на макушке в будущем. 09.12.2003 21:17:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
Если хочется - почему бы не простить? Так хоть не будешь жалеть об упущенной возможности... Только реши, что не будешь прощать вечно и до него это донеси... А про жить отдельно - это он абсолютно прав, я восхищаюсь семьями, которые держатся при совместном с кем-то еще проживании. 09.12.2003 21:02:00, fri
Тыква
Как бы ты не поступила, все равно будишь жалеть. Простишь - вдруг повториться, будишь думать - зря простила. Не простишь, будишь все время мучаться, а может надо было простить? Это такая жизнь многогранная: хорошо лишь там где нас или можно еще сказать: не так с вами хорошо как без вас плохо. 09.12.2003 20:58:45, Тыква
Это точно. Но по-моему, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. 10.12.2003 12:17:06, АлАртель

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!