Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Ну что за люди...:(

На утренней прогулке с дочей слепили мы снежную бабу в нашем дворе, перед нашим подъездом. Так как я не делала этого уже лет 15, то вспомнив детство, включилась по полной программе. Мы слепили такую красавицу, бусами из ягод украсили, морковку из дома принесли, доча как могла помогала. вообщем весело было, ушли мокрые, но очень довольные. Ну и что вы думаете, через час кто-то разрушил верхнюю часть, видела как какая-то мама с сыном пытались восстановить, благо голова осталась цела. Баба теперь состояла из двух отсеков, ну да ладно. Через пол часа исчез нос (морковка), а через другой час от нашей работы не осталось и следа, с землей сравняли. Ведь получается, что как минимум трое не смогли пройти мимо не разрушив. Уроды!!!
Ну скажите, неужели снежная баба может вызвать агрессию у людей? У меня вот наоборот, настроение улучшается, ведь это и есть одна из радостей зимы.
Вообщем, настроение у нас плохое от этого вандализма, хотя мы понимаем, что это всего лишь снег. Эх, решила пожаловаться, грустно так.:(
08.12.2003 22:45:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамочки, вот тоже мне проблема. Все дети и подростки делают это. И по-моему это нормально. мы же прекрасно знаем, что большинство мам просто стоят и смотрят на разломы снеговиков. 09.12.2003 15:59:43, Zhuk
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, к сожалению бывает и так ((((( слепите еще ! назло им. Не грустите ! Ведь вы же лепили ее для себя, для настроения, а те, кто ее разрушил - так фиг с ними. Еще из-за них портить себе настроение. 09.12.2003 14:55:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
AnnaMarina
По моему зря вы так.... уроды... И наши детки вырастут, и когда им будет лет так 9 или 10, им тоже захочется разрушить чужого снеговика, а нас рядом уже не будет. Да и вообще в определенном возрасте такая агрессия это нормальное явление. Как например, если ребенок в 2 года отнимает у других игрушки, значит нормально развивается. 09.12.2003 00:17:25, AnnaMarina
Хмеля
правда? а у меня вот не возникало в детстве желания что-либо разрушить, я спортом занималась и этого было достаточно, и дочь свою тоже этим займу, и заодно поучу ценить красоту и чужой труд. и далеко не все дети отбирают игрушки и при этом прекрасно развиты. вообщем каждый видит со своей колокольни. остальное ниже. 09.12.2003 14:30:42, Хмеля
А если не отбирает, то ненормально развивается?
09.12.2003 13:12:20, Жеки
Viki (ex Diana)
Ну могут же такие ж детки разрушить... не осознанно, а поймать не всегда можешь успеть... мой тут подлетел к одному снеговику, как треснет его, он чуток перекосился, я, конечно, его поймала, но не с первого удара. Не стоит так говорить что все уроды. Мне тож не нравится када кто-то рушит шедевры, но не всегда надо так ругаться... 09.12.2003 00:05:17, Viki (ex Diana)
Хмеля
про то что ВСЕ уроды никто не говорил, так что не надо обобщать. а если сил деть некуда, то можно взять палку и постучать по трубе, так многие детки делают, и это нормально, а вот не обьяснять ребенку, что не стоит разрушать созданное другим человеком - это неправильно! ИМХО!
у нас и в стране так, только новую площадку для детей построят, через пару недель уже страшно вести туда ребенка и портят это не маленькие, непонятливые детки, а вполне понимающие подростки. как и этом случае, сегодня соседка сказала, что видела, что снеговика разрушали подростки, почти мужики. Так что уроды - это про них. ИМХО!!!
09.12.2003 14:51:35, Хмеля
Maguai
Наши тоже разрушают :( 08.12.2003 23:58:11, Maguai
Фламинго
У меня после твоего рассказа всплыло одно из самых моих неприятных воспоминаний и разочарований - мне было лет 5, я слепила шикарного - как мне казалось- снеговика и побежала домой за красками, хотела его езе и раскрасить, а мама меня оставила обедать. И вот стою я и из окошка на 5ом этаже вижу, как идет мимо мальчик, подбегает и начинает мой шедевр ломать, а мама его стоит так спокойно в сторонке и смотрит. У меня была жуткая истерика, и меня поразил не столько мальчик, сколько его мама, я рыдала: Мама, ну она же взрослая тетя, ну почему она ему ничего не сказала.... Моя мама даже не знала, что мне на это ответить:((( 08.12.2003 23:11:32, Фламинго
Хмеля
вот ужас... я тебя хорошо понимаю!!! прости, не хотела будить такие воспоминания. 08.12.2003 23:46:26, Хмеля
Ну вот :(((
Я тоже такого не понимаю. Ведь помимо того, что снеговика разрушают, что само по себе гадко (неужели маленькими не были, не радовались такому чуду - ведь это здорово и весело - снеговика построить), так ведь ЧУЖОЙ ТРУД рушат. Фу... уроды...
А Вы не расстраивайтесь. Если из-за каждого урода расстраиваться, нервов не хватит. Много их таких... :(
08.12.2003 22:58:59, КАпель

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!