Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, два года)

Ну что за ж...

Только вчера нажаловалась на ребенка, сегодня заболела - ломит все тело, болит кожа, голова раскалывается, правда темпа небольшая 37, 6, но чувствую себя на все 39, кашель деручий. Не хватало еще ребнка заразить :( Папа наш уехал до воскресенья на семинар за город и забрать детку не сможет, бабушку где-то до сих пор носит, я хожу, пошатываясь, ребенок требует внимания и скачет по мне, а у меня от этого все болит.
А тут удалось заснуть, просыпаюсь от криков Польки дым, дым - загорелся обогреватель "доброе тепло". Еще хорошо дома были и Полька заорала. ВОнища, дымища, ну что за нафиг, ничего хорошего со мной не случается, а вот всяких тычков от жизни выше крыши :(((
Хочу стрихнина, чтобы закончились наконец мои мучения :(
05.12.2003 18:01:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Не надо так... все проходит, черные полосы тоже. Терпения, и выздоравливай! 06.12.2003 23:42:15, Maguai
Mary M.
Выздоравливай и не грусти! Всё наладится скоро - я тебе обещаю:) 06.12.2003 00:25:36, Mary M.
Веселая Медуза
Ну, НЕ РАСКИСАТЬ! Все утрясется. Полю - к бабушке, сама спать, лечиться и приходить в себя. А девочка у тебя красавица и умница, ну с характером барышня просто. Желаю потом с улыбкой вспоминать ее выходки. :) 05.12.2003 23:42:38, Веселая Медуза
Oazis (1,5 Ване)
Стрихнин не вкусный. Многие пробовали, им не понравилось. А вот скажите, пожалуйста, как это настойчиво рекламируемое тепло загорелось? Что-то касалось его? Или сама пластина затлела? 05.12.2003 22:29:48, Oazis (1,5 Ване)
Клякса (Полик, два года)
Ничего не касалось, висело на стене, как и нарисовано на картинке, ребенок сидел рядом со мной на кровати, смотрел мультики, т. е. никто его не трогал. Загорелись центральные пластины, прямо было три огненные полоски, но быстро затушились, превратившись в золу из фольги. На месте этом остались полоски нагревательные невыгоревшие, а вся фольга вокруг выгорела :( Представить страшно что было бы, если бы меня не было дома, а ведь и не было бы, если б не заболела, мы сегодня в магазин собирались подарки на НГ присматривать. Несчастье помогло, как говориться. 06.12.2003 11:43:19, Клякса (Полик, два года)
Клякса (Полик, два года)
Ничего не касалось, висело на стене, как и нарисовано на картинке, ребенок сидел рядом со мной на кровати, смотрел мультики, т. е. никто его не трогал. Загорелись центральные пластины, прямо было три огненные полоски, но быстро затушились, превратившись в золу из фольги. На месте этом остались полоски нагревательные невыгоревшие, а вся фольга вокруг выгорела :( Представить страшно что было бы, если бы меня не было дома, а ведь и не было бы, если б не заболела, мы сегодня в магазин собирались подарки на НГ присматривать. Несчастье помогло, как говориться. 05.12.2003 22:49:36, Клякса (Полик, два года)
Желаю скорейшего выздоровления. А стрихнину всегда успеется. 05.12.2003 20:48:42, Катарина
Танюш, держись!!! А бабушку нужно вызвонить и Поську ей отдать хоть на денек... 05.12.2003 18:20:49, Рони (Ронька, 1.2)
Ах ты, Господи Боже мой! Тань, ну что за напасти... Бабушку срочно надо найти. А она Посю не может к себе заьрать на все выходные?
Держись!
05.12.2003 18:16:55, Мотя
Клякса (Полик, два года)
Ух, вызвонила бабушку, она приедет заберет Посю до вечера воскресенья.Посплю!
Еще одна приятность - позвонили сказали, что сад с понедельника открывается, так что если тьфу-тьфу обе будем здоровы, пойдем опять на адаптацию.
05.12.2003 19:02:02, Клякса (Полик, два года)
Ну вот, Тань, видишь, все к лучшему.
Кстати, хороший иммуномодулятор при гриппах и ОРВИ -"Амиксин". Меня, по крайней мере, сильно поддерживает! Поправляйся и отсыпайся.
05.12.2003 19:25:22, Мотя
Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько мы в состоянии вынести :) Видишь, и бабушка объявилась, и садик сразу открыли - лишь бы ты от стрихнина подальше держалась :)
Танюх, выздоравливай и мужайся!!!
05.12.2003 19:22:25, Лариса Покровская
Ganecha(Полинка1,2)
Поправляйся!!!! А стрехнина я бы тоже :) 05.12.2003 18:14:12, Ganecha(Полинка1,2)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!