Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О5 про детские книги.
Такую книгу купила малявке просто не могу не поделится. наз "Игры со сказками" есть от 1 до 3 и от 4 до 6. Разделение весьма условное поэтому купила обе. Там идут русские сказки (в первой -11, во второй - 13), а после каждой сказки задания и вопросы. Теперь наши настольные книжки. Книг то у нас много, но эти очень и очень. Выглядят так http://www.ozon.ru/context/detail/id/1435088/ и так http://www.rustoys.ru/toys/fairy_tale2.htm
03.12.2003 09:03:01, Летящая вода
15 комментариев
Ленчик!! Привет!! Как дела? А где книжки купила??
03.12.2003 14:26:36, Джульетта
Привет!!!! Дела нормально! Книги в Днепре на книжном. Мы тут с Аней (ох3) в Посейдон хотим присоединишься?
03.12.2003 15:23:53, Летящая вода
Ага ещё точно не знаем вот я думаю в пятницу нужно всё решить я позвоню хорошо?
04.12.2003 08:41:10, Летящая вода




А азбука эта-не Волков автор?
03.12.2003 11:32:31, Marmota_s _raboti


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

