Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минералка

Девчонки,вы даете малышам минералку? или только соки- компоты? Мы соки плохо пьем, только разбавленные, а вот "боржоми" понравилось. И еще хотела попробовать дать Гошке какао, но вот не знаю - не рано ли?
02.12.2003 14:21:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
где-то до полутра давала ТОЛЬКО минералку и никаких соков-компото он не пил. я вообще не понимаю, что за вопрос. 02.12.2003 18:21:00, Maultasch
Mary M.
Боржоми без газа - хорошая вещь, если пить время от времени, особенно при простуде, но всё время не надо пить - это лечебная минеральная вода, а не питьевая.
Какао я не даю - мой аллергик, да и возбуждает оно, если много. Старшему после трёх лет давать стала. Но если сильно молоком разбавить, то можно и попробовать.
02.12.2003 15:07:20, Mary M.
Ganecha (Полинка1,2)
мы даем. Вначале покупали детскую воду, а теперь разную, но стараюсь без газа.А какао мы пока не пробывали. 02.12.2003 15:01:55, Ganecha (Полинка1,2)
Ulia
Все мы пьем, Боржоми очень любим, но его надо ограничивать. Это же все таки лечебная вода, а не столовая. Поэтому даем очень редко. 02.12.2003 14:48:21, Ulia
Мы не даем,потому как сами её не пьем.не водится она у нас дома:) А какао я пока не рискую,хотя мы не аллергичные совсем. 02.12.2003 14:47:02, Ж@нчиК.
fri
Мы пьем в основном воду, но часто у нас сок или газированная минералка - тоже даем. Еще даем молоко с какао холодное - у нас в бутылках продается. 02.12.2003 14:43:33, fri
эвиан и хипп даю с самого детства. Какао-Лизун у меня не полюбил 02.12.2003 14:33:13, Пухлыши
Минералку без газа некипяченую даю с года. С газом и какао - где-то после 2-х начала давать. А Боржоми такой полезный продукт(особенно при всяких ларингитах и тд) что всегда приятно, что малыш ее любит. Можно открывать и заранее выпускать часть газов. 02.12.2003 14:26:11, rijik
А на какао не было аллергии? 02.12.2003 14:37:29, Ирина и Гоша
У нас не было. Правда мы вообще то не аллергики. 02.12.2003 22:03:29, rijik

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!