Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Что за зверь Веселый Гоша?

Девочки, а у кого такая игруха есть? Думаю что моему сокровищу на новый год дарить, стоит его покупать или ерунда очередная? Он на самом деле учит чему-то?
01.12.2003 10:09:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Хорошая игруха. Мы своей сейчас на 3 года подарили. Восторг бешеный был! Раньше бы она ей меньше понравилась. А сейчас на стадии изучения букв и цифр - самое оно. Интереснее, чем на листочке их рисовать или в книжке смотреть. 01.12.2003 11:20:54, Igla
Дождик
А нам в 1,5 подарили восторг тоже огромный был,а сейчас к нему охладела,теперь младшенький играет:))) 01.12.2003 23:04:06, Дождик
Радистка Кэт (ex KateSh)
А в 2 и 2 рано еще? она вообще-то девочка развитая у меня.... 01.12.2003 11:41:14, Радистка Кэт (ex KateSh)
Igla
Ну вы тогда сами решите: моя знает уже большую половину алфавита. Поэтому ей интересно и радостно, когда она правильно нажмает кнопочки и он ей отвечает: я тебя люблю!
Должна сказать, что невыученные буквы стали с ним учится быстрее... Ну и то, что он с ней разговаривает и она его понимает, тоже ей здорово! И потом она может уже разобраться, как там режимы переключать и как с ним играть самостоятельно. А в 2 года мне пришлось бы сидеть с ними третьей и направлять ее игру.
если сомневаетесь, то лучше подождите. Я на прошлый новый год не стала дарить (нам 2,1 было) и правильно сделала. Потому что идею подарка израсходовала бы, а должного эффекта в смысле доставления радости не достигла.
01.12.2003 13:52:53, Igla
Очень забавный, и явно должен чему учить. Я подарила на 2 года - и это было немного рановато, посему обучение не получилось. Сейчас убрала его подальше, выдам в три. 01.12.2003 11:09:50, НБ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!