Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,расскажите,пожалуйста,как ва

Девочки,расскажите,пожалуйста,как ваши детки относятся к мультикам.
Моему Максюше 1,11 и он очень любит смотреть "Ну,погоди!","Бременских музыкантов","Трое из Простоквашино" и "Винни Пуха", короче отдает предпочтение нашим, а западные на дух не переносит. Включишь "Том и Джерри" реву будет!
И как часто ваши малыши смотрят мультики?
С уважением Кристина.
27.02.2001 12:50:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за ответы!
Значит наши детки в большинстве своем патриоты все смотрят русские мультики
28.02.2001 13:56:20, КРИСТИНА
Masha B.
Эстер 2.5. У нее любовь к определенным мультикам идет периодами. Был период "Старухи Шапокляк", "Каникул Бонифация", сейчас "Алиса в стране чудес". Смотрит по полчаса и то не каждый день. Мне кажется много смотреть тв не очень полезно. Да и Эстер через минут 40 (это мы эксперементировали)встает и уходит играть. Надо сказать, что у нас не принято чтобы тв работал, как фон и мы сами довольно мало его смотрим. 28.02.2001 12:06:27, Masha B.
Катя смотрит Фафалю, и Veggie Tales, классическую музыку (О, это на ночь), русские совсем не смотрит, DK про почтальона, ТОТs. Самый хит - это спектакль муз театра на английском с детскими песенками. Нам 1.11 28.02.2001 01:34:35, Katya
Нам 1,4. Мы только начали смотреть мультики: пока любимый - "Винни-пух" русский.
Пробовала ставить диснеевские мультфильмы, но там такой ужасный перевод мужским голосом...- ребенку не понравились, конечно.
27.02.2001 21:52:47, Nute
Ань, а ты на английском не ставила?
Я видела в "Дирижабле" кассеты - с диснеевской "Алисой", "Король-лев" и ещё что-то.
27.02.2001 22:42:03, гусеничка
У меня нет пока. Но хорошо, что сказала, где посмотреть :).
27.02.2001 23:03:41, Nute
Мы американские принципиально не показываем (стараемся не мешать языки). Петька обожает "Бременские музыканты" и "Простоквашино", "Барон Мюнхаузен" и "Винни Пух". 27.02.2001 21:06:52, Ассоль
Нам 1 и 9. Очень любит Диснеевские мульт-сериалы Bear in the Big Blue House (мне, кстати, тоже очень нравится) и Винни-Пуха. А русские мультики ей не нравятся :-(:-(:-(, кроме Бременских музыкантов. 27.02.2001 17:56:05, Арина
Нам 2 и 7 смотрим ежедневно и тоже только наши. Первое время мог смотреть часами, отвлечь можно было с трудом. А сейчас, только когда не гуляем и мне нужно занять его на какое-то время. Покупаем ему союзовские сборники, да и то нравятся далеко не все. А западные не нравятся - не понимает. Да и какие-то возбуждающие они. 27.02.2001 16:37:02, Оксана Т.
Marie
Мы начали смотреть примерно в 2,3 года. Начали с "Чебурашки", Сутеевских мультиков ("Мешок яблок", "Хвосты", "Под грибом" и т.д.).
Сейчас хит - это Диснеевский "Винни-Пух". Еще любит "Русалочку". А вот остальные зап.мультики не признает - видимо, слишком много мельканий, движений - раздражает.
Смотрит, в основном, утром. Сама научилась выключать и вытаскивать кассету по окончании просмотра. Нам сейчас 2,10.
27.02.2001 13:48:46, Marie

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!