Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчаявшаяся ЧерниКа

вот так мы и живем:(

Опять вот я тут со своими непрекращающимися проблемами... Сашка отказался от кефира, АГУ и тд, а это были единственные кисломолочные продукты, которые он потреблял...
Теперь мы целыми днями хлещем разбавленный сок или компот или клюквенный морс в бешеном количестве. Он пьет это целый день, с едой у нас всегда были проблемы, а сейчас вообще... Такое ощущение, что ему кроме этого сока вообще ничего не надо...:(((
Пробовала хотя б немного ограничить, но я уже писала о темпераменте своего ребенка - ему нельзя ничего запретить - у него начинается ужасная истерика, которая будет продолжаться до тех пор, пока он не получит свое...
Кроме того, пьет он все это дело только из бутылки и отказываться от нее никак не хочет...
Что делать ума не приложу. Я уже и не знаю, чем мне его кормить - он практически ничего не ест... Несколько ложек зачерпнет - и это все:(((
И еще мы практически не гуляем - сначала я не могла его на улицу вытащить, а теперь заболели:(.

Отчаявшаяся и офанаревшая от сидения дома ЧерниКа
27.02.2001 10:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната
Не переживайте! Более, вот и пьет, так и надо. А может зубик лезет? Мой, когда зубы, вообще ничего не ест, пьет только...А прогулки...Ну, по такой погоде не грех дома посидеть.Просто открывайте окошко во время дневного сна. Погода наладится и прогулки ваши тоже:)))И живут прекрасно люди без кефира, я , анпример...Все не так плохо, правда-правда :))) 27.02.2001 14:01:16, Ната
Не переживай так сильно! Мой тоже молочное ничего не ест, думаю это просто такая особенность.
А насчет "офонорения", по-моему мы все здесь такие,а что делать. Детки наши цветочки самые любимые и самые родные.
27.02.2001 12:13:52, КРИСТИНА
ЧерниКа
Девочки... Спасибо большое за моральную поддержку...
Ну, ладно, переживем как-нибудь... Просто грустно мне от сидения дома, от постоянных истерик, не отпускают меня практически никуда...
А если отпускают, то максимум на 1-2 часа...и то, только по неотложным делам:(((А Сашка болеет, его не возьмешь никуда...
В интер-те тоже толком не посидишь, бабушка злится, говорит, что я лучше бы делами какими занялась...

Вот я и пишу тут грустные сообщения...
Спасибо за моральную поддержку.

P.S. Все равно буду сюда заглядывать, пусть она хоть лопнет от злости:)))
27.02.2001 12:01:10, ЧерниКа
A u nas reghetsa zub - ughe nedelu - uuuuuuuu!!!!
Ya skoro kusatsa nachnu - ochen hochetsa, no poka zderghivayus";(((
Segodnya spala2-3 chasa, na fone obschego nedosipa - chuvstvuyu sebya prosto nevmenyaemoy, domoy posle raboti idti ne hochetsa:(((

Kuda bi poehat otospat"sa???????

Katen"ka
27.02.2001 12:24:04, Katenka
Кать, да не переживай ты так! Болеет и пьет - уже хорошо! Может ему соки какие-нибудь погуще, с мякотью?

А кефир... ну не панацея это. Хорошо конечно, но ничего страшного:)

С прогулками - наладится. А как вы гуляете? Может ему ходить не нравится, попробовать не уходя далеко от дома найти занятие? Или наоборот нравится бегать, а не копаться с игрушками? В конце концов, сложно вытащить - скоро потеплее станет, будет легче одеться, быстрее, все получится!!!

А истерики - спокойнее, только спокойнее. Не надо конечно доводить до крайностей, чтобы орал. Может просто отвлечь чем-нибудь в ответственный момент?

Ну не может быть все так плохо! Вот увидишь - уже завтра что-нибудь изменится к лучшему:))))

Жду ответа:)
27.02.2001 11:16:37, Олька
Мышка
А у меня вообще ничего не пьет... И мои ощущения не лучше. И пить никак вообще не заставить, я уж про кефир не говорю - только слово слышить, уже головой мотает и убегает.

А гулять так любит, что я даже заболела. Я как сосулька на улице стою, а мое чадо очень занято и домой не собирается. И не знаю, как лучше - как у вас или как у нас.
27.02.2001 10:51:28, Мышка
Женя Пайсон
Катюша, спокойнее! Дались тебе эти кисломолочные!;) Посмотри в магазине "Мажитель" - молочно-соковый коктейль. Предложи Сашке - вдруг понравится!
Беспокоишься за еду - напарь изюма без косточек (лучше желтого - аппетитнее),почисть фундука, грецких орехов, порежь яблоко, и пусть сам выбирает, пробует.
А пока болеет - вообще не морочься :и взрослые-то во время болезни не едят, а нужно много пить ! Умница твой ребятенок!;)

Офф: А чтоб не скучалось, можем куда-нибудь на неделе выбраться - мы сейчас с нянем, так что я посвободней. Звони!
27.02.2001 10:49:15, Женя Пайсон
ЧерниКа
Эх, Жень, спасибки... Встретиться это хорошая идея... Но вам хорошо - вы с нянем, а мы с бабушкой, которая не очень то любит, когда я с "подружками развлекаюсь"...
Но, я все равно постараюсь выбраться...
Что бы мне это не стоило... Постараюсь на неделе что-ниб.придумать...
СПАСИБО за поддержку,
Удачи тебе! и хорошего настроения... И мне того же!
27.02.2001 12:04:21, ЧерниКа
юля
Моя дочка, когда болеет, тоже пьет соки буквально литрами, и ничего ни ест. Потом проходит. Помните, как в анекдоте "хочу-ем, не хочу - не ем". Трудно себе представить, что хочет - и не ест. Не хочет - не надо. А дома сидеть действительно тяжко. Скорее выздоравливайте. 27.02.2001 10:49:08, юля
Вот и хорошо, что он хоть много пьет, во время болезни компот и морс - самое лучшее. А к кефиру возможно вернется, просто надоел. У меня вообще кефир не пьет ( и не пил), заставить невозможно,настолько привыкла, что не вижу проблемы. 27.02.2001 10:22:12, Светлана М.
ЧерниКа
Да я тоже не видела бы проблемы, если бы он хоть что-нибудь ел... Но мы так плохо едим, а кефир была наша практически единственная еда:))
Спасибо за отклик,
...
27.02.2001 10:36:43, ЧерниКа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!