Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Бумсик

Марин, а сколько стоит это лекарство и в каких странах оно продается? какая болезнь у Вашей малышки и излечима ли она? Если да, то каким образом?
27.11.2003 17:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
У дочи злокачественная эпилепсия.Эпилепсия вообще сложно лечится,надо постоянно пить лекарство,которое останавливает приступы.Речь скорее идет не о полном излечении,а о качестве жизни,насколько это возможно в нашем случае.Лекарство стоит 100 долларов приблизительно за упаковку..Страны я уже пересисляла..Может есть еще где.кроме тех о которых я знаю.. 27.11.2003 19:17:00, Бумсик
Малышка
Я здесь тоже разузнаю! И знакомым скажу..может кто рецепт выпишет и сможем выкупить прислать! 27.11.2003 18:39:40, Малышка
Бумсик
Да..Было бы вот неплохо.. 27.11.2003 19:13:01, Бумсик
А в Италии оно продается? и сколько примерно стоит??? у меня там племяш учится, может поможем? 27.11.2003 18:09:45, Джульетта
Бумсик
офф. Люблю Италию..
Но про сабрил не знаю,не было информации о его наличии или отсутствии в Италии :(( В лирах цену тоже не знаю :(( В далларах примерно 100.
27.11.2003 19:29:41, Бумсик
n a t a l y
Нашла вроде как документ про сабрил, там расписано в каких странах как называется и в какой форме выпускается...про рецепты что-то ничего не нашла. 27.11.2003 19:43:14, n a t a l y
Бумсик
Ничего не поняла и самой интересно.А можно как-то это в Word переделать?Подскажите как ? Я бы там ПРОМТом перевела..Любопытно хоть о чем там? 27.11.2003 21:02:23, Бумсик
Присоединяюсь к вопросу о странах и цене. У меня гиды в Германии, туристы туда-сюда постоянно ездят, могу организовать доставку из Германии. 27.11.2003 17:22:52, Эля (Dollar)
Бумсик
Говорят в германии строго по рецепту и по их,германскому :(( Рецепт бы Германский...надо туриста-врача заловить :)) 27.11.2003 19:30:52, Бумсик
Maultasch
не продается оно без рецепта, ни у вас. ни у нас. причем у нас такие штуки могут продать исключительно по местному рецепту, ну может по немецкому продадут, но по российскому точно нет. 27.11.2003 17:48:41, Maultasch
ссылку внизу посмотрите. 27.11.2003 17:29:13, YY
Из конфы Социальная помощь: 27.11.2003 17:22:23, YY

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!