Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую рыбу давать?

Про рыбу - какую? Мой сын не уважает мясо, ну что делать (год и четыре) К рыбе отношение гораздо лучше, я сама готовлю, баночную тоже не любит. Какую вы даете? А то у меня в книжках совет - только треска и ледяная. Замучал меня этот запах, выбирание костей да и малому боюсь скоро надоест однообразие. Посоветуйте!
26.02.2001 15:52:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Харькове хоть и присутствует некоторое "рыбное разнообразие", но оно не всем доступное. Мой Кирюшка обожает судака и пеленгаса. А хек и минтай (и вообще любую сухую рыбу) на дух не переносит. Одно время было сообщение, что пеленгас то ли вреден, то ли еще что-то. Но пока все О"Кей. 28.02.2001 11:17:20, Klodina
Нам 1,5 г. Мне врач посоветовал давать судака. И рыба вкусная, и диатеза не вызывает. Можно также любую речную рыбу (из проточной воды). 27.02.2001 18:46:34, Наталья
Нам 1,11 и мы едим любую,где мало костей. 27.02.2001 12:28:45, КРИСТИНА
Я чаще всего судака даю, иногда сома. 26.02.2001 23:06:03, Катя_Б
Моему год и девять, лопает креветки, кальмары и мидии - не оторвешь (все приготовленное, конечно). А тут муж в мое отсутствие накормил ребенка суши (по совету коллеги-японки). У меня чуть инфаркт не случился, когда узнала, а ребенок ничего, очень доволен остался.

В плане рыбы даю ему филе форели, лосося, махи-махи. Обожает все рыбное (видимо, в маму).
26.02.2001 22:44:57, Ассоль
Мой пробовал сома,очень понравилось,а на краба была аллергия.Доктор сказал,что не надо давать разных креветок ,крабов и т.п.,маленький еще(1,2г.). 26.02.2001 22:14:11, Олик
Михалина
А я карпа живого покупаю постоянно...
Тимоха лопает так что не остановишь:-))
Хотя много раз слышала что рыбу надо давать морскую...но где же я в Москве возьму живую морскую рыбу? Приходится обходиться карпом.....

Михалина и Тимофейка
26.02.2001 18:41:46, Михалина
Я давала горбушу, семгу. 26.02.2001 18:06:46, Шимко Ирина
Креветки любит пожевать, тунца из банки с майонезом и помидорами (не знаю можно ли это, поэтому даю немного). 26.02.2001 16:48:44, Анка
Анюта
Трескаем любую белую рыбку филе (хек, например), а также горбушу. 26.02.2001 16:32:49, Анюта
Я филе окуня давала. 26.02.2001 15:59:22, Ленка
Креветки (моя обожает с цветной капустой), кальмара, пикшу, опять же филе морского окуня. 26.02.2001 16:29:55, Татьяна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!