Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Рейма промокла..(((((

Ну и погуляли мы сегодня...Комбез рейма тек промок. На фиг тогда писать, что он не промокаемый(извините за выражение).В каком комбезе тепло и сухо и чтоб двигаться легко было?
24.11.2003 15:13:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oza
Странно... По-моему, есть два варианта:
1. Отошла проклейка шва. На всякий случай можно его просмотреть, но если это так - делу уже не поможешь. Правда, вариант скорее гипотетический, поскольку деть должен был просто плавать как минимум часик, чтоб через шов натекло)))
2. Попало немного снега через манжет. Он попадает именно в то место, которое дает возможность заподозрить швы))) У Реймы, имхо, это (как и конструкция капюшона) - слабое место: просто резиночка на запястье. Если бы они туда пату с липучкой ставили, чтоб утянуть рукав точно по ручке... Но нет в мире совершенства....
25.11.2003 01:37:55, Oza
МЫ искупались седня в луже, пришли облитые с головы до ног, но внутри сухие. 24.11.2003 18:35:28, rijik
Клякса (Полик, два года)
Мы седня тоже упали в лужу на спину, хорошо, что на голове был капюшон, с Польки текло ручьями, пошли домой, разделись - абсолютно сухо внутри, я вобщем и не сомневалась, т. к. частенько ополаскиваю комбез душем сильным, внутри все сухое, за исключение тех мест, куда накапало через резинки на рукавах или горловину. 24.11.2003 23:26:26, Клякса (Полик, два года)
Крысик
а не могло ли это через запястья натечь? 24.11.2003 17:17:31, Крысик
Может, у Вас подделка? У нас такого не случалось. 24.11.2003 16:42:27, Marmota_s _raboti
Тушкан
а чего вы с ним делали? 24.11.2003 16:24:52, Тушкан
Второй год ничего не промокает. 24.11.2003 16:18:48, Лариса Покровская
Очень странно. А у вас Рейма ТЕК или просто Рейма ? 24.11.2003 15:24:18, Marusay
АЛАЯ
Рейма Тек... 24.11.2003 15:28:28, АЛАЯ
Очень странно :( второй год носим ничего такого не было, а на снегу мы очень много валяемся. 24.11.2003 16:08:37, Marusay
Странно :( У нас ни разу не промокал, носим Рейматек второй сезон. Бывало, что с дочки вода прям текла, а внутри все сухо абсолютно было... 24.11.2003 15:20:59, Настена
Businka
Что прямо насквозь? Странно. У меня даже когда я его под душем мою, насквозь не всегда промокает. Но сегодня правда на улице хуже, чем в дУше :) 24.11.2003 15:18:42, Businka
АЛАЯ
Не насквозь, а где швы на ручках...но все равно не приятно 24.11.2003 15:21:42, АЛАЯ
Businka
В швах еще более странно :(, т.к. там все швы должны быть проклееные изнутри. 24.11.2003 15:45:54, Businka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!