Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Тем, кто носит ЭККО.

Девочки, у ваших малышей ножки не мерзнут? Мы сегодня пришли с прогулки с холодными ногами. Одела на Катюню махровые х.б. колготы и еще одни махровые носки с синтетикой. Мож неправильно одела? Вы как одеваете? И еще, насколько подвижны ваши малыши? Моя больше стоит чем ходит, ну и в коляске посидела минут 20.
23.11.2003 14:35:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерзнут, если все время стоим, поэтому стараюсь "выбегивать". Мне кажется, для долгого сидения в коляске нужно что-то другое покупать. 24.11.2003 13:33:07, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Извиняюсь, сама, козявка, спросила, а Вам не ответила:(
Я бы не сказала, что нам супертепло в ЭККО- ходим в махровых колготах и приходим с не очень теплыми пальчиками на ножках:(. И это сейчас (хотя когда влажно на улице- мне кажется хуже, чем в морозец). Вобщем н -5-10 я на них не надеюсь (купила отеч. валенки, и еще есть на нат. меху по наследству)
24.11.2003 12:34:25, ДарЛенка (Яна, 1г.7м..)
Хмеля
ну вот, плюнула я на экковские рекомендации и одела Катюху в шерстяные ангоровые носки. Результат - теплые и сухие ножки, хотя гуляли долго и по сугробам шастали.:)) 24.11.2003 14:25:05, Хмеля
буду делать так же! 24.11.2003 15:04:52, ДарЛенка (Яна, 1г.7м..)
MaMasha
Пока не мерзнем, но одеваем и колготки и носки с 40 % синтетики. 23.11.2003 19:12:31, MaMasha
У меня тоже вопрос к носящим ЭККО!
Никак не могу определиться- есть ли у нас запас в размере внутри, или ножка там впритык..., дома носим мы 20-й размер, Экко-22... Расскажите, у кого какие размеры, и какая ножка? Ну не могу никак прощупать и померить толком:(. Как они вообще идут- маломерки, или размер в размер?
23.11.2003 15:02:37, ДарЛенка (Яна, 1г.7м..)
MaMasha
У нас полный 21, а ЭККО - 23. Меньше разницу точно брать нельзя. 23.11.2003 19:13:10, MaMasha
Businka
У нас нога 22, ботинки 24. Запас 1 см. Стельку выньте и ножку поставьте на нее. Если трудно вынимается, то подцепите чем-нибудь плоским в районе супинатора. 23.11.2003 15:26:39, Businka
Так там же стелька вынимается (правда довольно сложно, зато назад вставляется без проблем). Вынимайте и смотрите как. 23.11.2003 15:21:13, Аринка
у нас сейчас полный 22й размер, а Экко сапоги 23й. Если приложить ножку к вытащенной стельке то запас около 0,7 - 0,5 см. Думаю, что на зиму нам хватит. Там же еще запас идет в носке ботинка по длине, так как он округлый и массивный. И носок мы не поддеваем. а в 24 Лиза ходить нормально не смогла никак. Вообще же у Экко - размер это 0,5 см. И еще, если брать Элефантен и Экко одного размера - Элефантен больше. 23.11.2003 15:19:10, sneshinka (1,5)
Не мерзнут. Мы или в коляске, или бегаем. Не стоим :) Одеваю на одни тонкие колготы. 23.11.2003 14:54:39, sneshinka
Аналогично, но мы вообще без коляски. 23.11.2003 15:22:48, Аринка
Мы носим обычные валенки на х/б колготы и х/б носочки с начесом (просто валенки великоваты). Гуляем так: минут 20 сидим в коляске, потом мин. 20-35 ходим активно, потом опять сидим еще мин 20 и в конце опять ходим. Просто очень нравится дитю ножками бегать, ну, а мы токо за :)).

Приходим с прогулки ножки слегка бывают прохладные, но я к этому отношусь нормально, не холодные же. Т.т.т, не болели с лета. :)))
23.11.2003 14:45:43, SeNata
Businka
Мы сегодня полтора часа прогуляли. Ноги теплые. Колготки были польские полусинтетические и носки такие же. Себе надевала такие же ботинки на синт. колготки и стояла час практически на одном месте. Тоже не замерзли ноги. 23.11.2003 14:43:40, Businka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!