Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

наши радости и печали...

вот, поделиться захотелось...
вчера Аришик меня обрадовала: заснула сама, устроившись у меня на плече, под колыбельную в пол-двенадцатого, проспала до 5 утра, поела быстренько и заснула до 9 дальше. Но проснулась с сопящим носиком :((( и теперь у нас сопли :(( ыыыы :((( почему-то только из одной ноздри, прозрачные. Промываю аквамарисом, капаю гриппферон... Зато она сморкаться умеет, как выяснилось :)
А еще она на горшок попросилась! САМА! :) принесла мне его со словами "кап-кап!" я почему-то тормозила и думала, что она про ванну говорит (я в ванной белье вешала, туда она его и притаранила). Пошла в комнату - а она хвостиком за мной и горшок тащит... поставила и показывает. В общем, сделала свое грязное дело на горшок - и это после 2 месяцев полного от него отказа :) главное теперь ттт чтоб не сглазить :)
21.11.2003 13:05:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия
а почему отказ был?
мы сначала посидели - а теперь резко вскакиваем...
21.11.2003 21:38:00, Cнандулия
С горшком вы молодцы! Рада за вас!!! 21.11.2003 18:31:33, Эля (Dollar)
Гушка
Умничка! Наш на горшок ходит , но только если его спросишь, а нет так в штанишки. А с сопельками на промывание диоксидоном очень хорошо помогало. 21.11.2003 15:22:48, Гушка
Орлуша
С горшком вы молодцы! Мишка у меня только после "дела" сообщает, что "дело" сделано. :)))
Сопли мы лечим физраствором. Выздоравливайте!
21.11.2003 14:47:08, Орлуша
'эх, и моя Сашка что-то заболела ..уже второй (или даже третий раз за осень).Даже не знаю,с чем это связано- то ли с тем, что мы с работы вирусы ей таскаем, то ли потому что стала на занятия в группу ходить... 21.11.2003 14:44:24, Евра
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
молодцы вы, с горшком умеете образщаться ))) А сопли - ничего, пройдт. Лечитесь, не болейте. Мы сегодня тоже одно достижение освоили - на горшок стали садиться САМИ и вставать САМИ. Раньше вообще это чудо обходили стороной ))) 21.11.2003 14:05:39, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Марусик
Гордимся вашими успехами:-)) А про сопли: как говорит наш педиатр, без них пока ни один деть не вырос:-(( Мы тоже это в октябре проходили. Сморкать, мы еще промывали протарголом, если нос уж совсем не дышит, можно капнуть что-нибудь типа детского називина. 21.11.2003 13:27:18, Марусик
Dash
Мариш, спасиб :) а протаргол свежий нужен или полугодовой давности сойдет, не знаешь? 21.11.2003 13:32:52, Dash
Катя Осташевская
Извиняюсь, что влезаю - специально как-то звонила в аптеку, сказали, у протаргола срок годности - месяц. 21.11.2003 14:27:54, Катя Осташевская
Dash
спасибо... :( так и думала, подлянка будет. 21.11.2003 23:46:19, Dash
Марусик
А на нем срок годности не стоит? 21.11.2003 13:59:53, Марусик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!