Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима и одежда

Всем привет. Мы можно сказать новенькие. Хотя часто к вам заходим, читаемся и получаем массу полезной информации. Нам 1 год и 2 мес. Сейчас резко встал вопрос о зимней одежде. У кого в чем детишки зимой будут ходить? И у кого что на ногах? А то я своего как не принесу домой, а он холодный :(
19.11.2003 12:31:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
У нас комбез рейма-тек, а на ногах куома 20.11.2003 00:19:50, АЛАЯ
Штучка®
у нас РОМИКА с Ромитексом (аналог гортекса) на ногах и финский комбинезон Travalle. Теплые, хотя носим на колготки и водолазку из тонкого флиса. При плюс + ходили в футболке, памперсе и носках под комбез.
Я довольна как никогда.
19.11.2003 15:40:10, Штучка®
Oazis (1,5 г Ване)
Экко на ногах, валенки в запасе, осенний комбез пока на колготы и две футболки.Шарф, шапка, варежки. Гуляем активно, не больше часа -устает. 19.11.2003 14:29:16, Oazis (1,5 г Ване)
У нас на ногах Экко, на теле пуховой комбез, Экко на колготки, комбез на футболку - домой приходит теплая:) 19.11.2003 14:03:07, Taly
У на комбез Colambia и ,сапожки Kuoma и Ecco. 19.11.2003 13:40:01, Unclear (Максимка 1.7 годика)
fri
Мы зимой в Питере ходили в футболке, свитере, колготках и осеннем синтепоновом комбезе - было тепло, если на ноги надеть теплые ботинки. 19.11.2003 13:35:25, fri
Странно, что часто сюда заходя, вы не получили этой информации, не сосчитать сколько раз это обсуждалось. Мы ходим в chicco thermore, на ногах ecco gore-tex, не мерзнем. 19.11.2003 13:15:44, Аринка
Так ведь пока тебя эта тема не заинтересует, на чужие топики и внимания не обращаешь :))) 19.11.2003 14:25:05, nastic
Костеночкина Н.
у нас тоже киковый комбез. Хочу спросить как вам? До какой t на одни колготки одеваете? (а то наша няня все пытается перестраховаться) 19.11.2003 13:37:43, Костеночкина Н.
Пока еще не было такой температуры(этой осенью), чтобы пришлось надеть что-то кроме х/бешных тонких колготок и рубашки. Что будет зимой, посмотрим. 19.11.2003 13:55:07, Аринка
Костеночкина Н.
мы тоже первый сезон носим, поэтому и спросила. Вы покупали как зимний или на осень? Мне его в магазине как "до -25 на тонкие колготки" впендюрили. Вот хотела узнать, это правда? 19.11.2003 14:17:04, Костеночкина Н.
Как зимний.Насчет обещанных 25 градусов, можно к ним на сайт заглянуть, что они там обещают, правда там только на английском и итальянском. 19.11.2003 17:52:33, Аринка
$alo
Привет ровесничкам!
У нас комбез Lassie, прикольный такой, с ушами длинными, очень теплый, ребенок спит в нем на улице сейчас, и всегда тепленькая, хотя под комбезом только тоненькая кофточка ( футболочка ) и колготки.
19.11.2003 13:14:45, $alo
Maxi
Одежда- комбез Fairy Tale(на холофайбере), но ногах пока Канадки, похолоднее будет- валенки оденем. 19.11.2003 13:09:13, Maxi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!