Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Опять:((

Опять мы заболели,а если быть точнее заболела Юлька-Отитом,(а значит скоро и Максим снова заболеет).Это уже 4 раз с начала осени,последний раз проходили неделю, и вот в пятницу пришли с коньюктивитом(уже 2 раза был),а сегодня на ушко жаловалась.Честно говоря уже не могу,я уже ненавижу наш сад :(( Еще к тому же выяснелось,что воспитательница Юльку по губам и щекам хлестала.(моя ничего не рассказывает-характер "блин",рассказала ее подружка маме,а та мне). И что нам теперь делать....
17.11.2003 16:01:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы отправила папу и спросила эту воспитательницу а не хочет ли она попробовать как это больно или нет если мужик со всей силы даст по губам и щекам. Ведь как раз весовое соотношение воспитатель-ребенок, примерно такое же как мужчина-женщина, я имею ввиду силу удара. 18.11.2003 12:35:46, Sashtash
А у нас уже в садах, а потом и вшколах детей учат, что если их кто-нибудь ударит из взрослых, то надо в полицию на них заявить. Так дети дома своим родителям тюрьмой грозят, если их шлёпнут немного. И на улице если родители за что-нибудь шлёпнут ребёнка, то прохожие могут полицию вызвать за насилие над ребёнком и ребёнка у них отнимут и могут даже на воспитание в другую семью отдать (не сразу конечно, после спец. комиссии). 18.11.2003 09:25:52, надяМ
Забирать ее из садика! Какое право она имеет шлепать ее! Ну что за воспиталки пошли...таких к детям вообще нельзя подпускать. Оля, слушай, ведь вы в платный сад вроде ходите? Так надо сообщить и родетелям и заведующей, какие у них кадры. 17.11.2003 21:54:44, Marimax
Гушка
Из сада забиратьь, но сначала поговорить и с заведующей и с воспитательницей. С воспитательницей желательно при ребенке, чтобы она поняла, что что никто ее не имеет право бить и мама всегда на ее стороне. 17.11.2003 20:26:19, Гушка
Бежать надо из "садика"! 17.11.2003 19:05:31, вишня
Leeni
Ну ничего себе по губам шлепала! Спускать такое никак нельзя!
А насчет болезни - очень сочувствую. Сами в том же положении. Сначала сопли, кашель, маленькая t, потом уши, коньюктивит, снова сопли, кашель. Уже 2 месяца!!! Начиталась в интернете инфо и поставила диагноз - аденоидовирусная инфекция. Сама поставила, ну похоже очень. Правда лечимся по рекомендациям врача нашего, но как-то результатов все нет.
17.11.2003 18:19:55, Leeni
Leeni
P.S. С воспедрилой я бы поговорила серьезно. Одной своей воспитательнице(той, которая мне не нравится) я рассказала о том, как Вика мне каждый вечер подробно рассказывает о садике, воспитательницах.. Не знаю, поняла ли она намек, но хоть что-то я сделала.
Наши воспиталки очень держатся за работу, поэтому их припугнуть можно. Но вот что сделать, если просто человек дряной и детей не любит, это проблем-с.
17.11.2003 18:25:36, Leeni
Mary M.
Выздоравливайте! Я из сада бы забрала, а в следующем году в другой бы попробовала пойти. Но можно и на развивающие занятия походить. 17.11.2003 17:56:34, Mary M.
Про болезни ничего не скажу-не разбираюсь. Это к врачам. А вот про отхлёстывания-надо разобраться и не спускать на самотёк-для таких случаев (хотя у нас в садах такого не может быть)у меня муж просто не заменим. По-моему это не допустимо на ребёнка руку поднимать-мама с папой может и могут иногда символически в качестве наказания, но чужие люди-это уж слишком! 17.11.2003 16:08:52, надяМ
Света А.
Убила бы я такую воспитательницу.А если другой садик поискать? 17.11.2003 16:06:47, Света А.
Дождик
Свет ,а где? Я уже делала попытку в сентябре,здесь об этом писала,но все закончилось переводом из одной группы в другую. А с двумя дома,я с ума сойду:(((( 17.11.2003 17:04:31, Дождик
Светлана
Бедные, поправляйтесь. А выводы очевидны - забить на сад, этот или вообще 17.11.2003 16:05:45, Светлана
Дождик
Вообще на сад забить не могу,очень тяжело с двумя детьми одновременно:(( 17.11.2003 16:42:25, Дождик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!