Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысль о спорткомплексе становится реальн

Мысль о спорткомплексе становится реальностью. Посмотрела в интернете, оказывается, так много модификаций.
Как вы считаете, что нужно обязательно, что нравится детям, а какие опции вы совсем не используете?
А какого размера маты вы приобретали? Что лучше, 1 большой или 2 маленьких?
16.11.2003 21:29:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
У нас Карусель 05 и один средний мат. Мы лазяем по шведской стенке, качаемся на кольцах, трапеции . 17.11.2003 17:58:42, Kalina
У нас Карусель-5, пока что повесили кольца (полезно..., висит на них, ножки поднимает уголком вперед), лестницу веревочную (пока Яньке на ней сложно), и канат (может на нем виесть как обезьянка, но только если кто-то посадит). Сама железная лестница вне конкуренции- лазеет по ней только так, уже и кренделя выделывает:). Вообще еще прикольно деревянная горка-ролик (это если место позволяет)
Насчет матов- у нас один маленький, и один большой (маленький между стеной и железной лестницей (там ровно на него место), а большой соотв. сразу после железной лестницы.
17.11.2003 00:32:26, ДарЛенка (Яна, 1г.7м..)
Mary M.
У нас "Юниор", так как все остальные под потолки до 3-х м, а у нас выше - буквой "Т" - там лестница, верёвочная лестница, кольца, трапеция и канат. Вот канат гаврики пока не по назначению используют, а всё остальное постоянно и с удовольствием. Под наш нужны два маленьких мата, а лучше два больших:) 16.11.2003 23:58:10, Mary M.
У нас карусель 05 по-моему, кот. буквой Т. Сейчас мы пользуемся только лестницой и кольцами, очень уж любим на них качаться. Канат, и веревочная лестница пока еще нам рано, а вот у знакомых девочке 4 года, она во всю по веревочной лестнице лазяет. 16.11.2003 23:36:29, Marusay
У нас карусель 06, используется пока активно лестница до потолка, кольца, баскетбольное кольцо. Трапеция и качельки используются мамой:) Макс качели вообще игнорирует:( Мат один большой, под турник не покупала, хотя надо бужет купить. Покупали в фирме Родник-спорт, у них сайт есть ,тут кто-то ссылку давал, а я не помню уже:( дешевле, чем на коломенской даже с платной доставкой. 16.11.2003 23:17:37, Marimax
Трапеция - это качели в виде палки на двух веревках?
16.11.2003 23:53:00, Rusya (Ирина, 1,5)
Mary M.
Ага. 17.11.2003 00:05:42, Mary M.
По-моему да. 17.11.2003 00:05:12, Marimax
МВСН
Если бы я сейчас выбирала, я бы купила на четырех опорах с лианами и рукоходом. А вообще Надя лазить очень любит и часто не покомплексу а везде где придется. 16.11.2003 22:38:49, МВСН
Рукоход - это типа лестница для рук? Про лианы тоже думала. Спасибо. 16.11.2003 23:50:40, Rusya (Ирина, 1,5)
Натк, я так сделала:
1. комплекс нужен обязательно. Лена постоянно около него тусуется, лазает, на горке катается....
2. я выбрала Карусель 05, на сайте рдк,ру все посмотрела, распечатала и поехала на рынок в Коломенском с распечаткой. там на месте уже определилась с цветоми модификациями. из-за интернетной распечатки мне комплекс стал на 500 руб. дешевле. привезли мне его на след. день и муж сам мне смонтировал все за час.
4. что плохо: Лена уже сама залезает на лестницу на 4 ступеньки. поэтому одну ее с комплексом не оставить,как бы не упала ..... мат нужен обязательно. для моей модели нада 2 : большой и маленький
16.11.2003 22:31:33, Муся&Гуся
Тут Женя (Eugin) писала, что она на верхние ступенькие мягких игрушек накрутила, которые не дают высоко залезть. 16.11.2003 23:48:56, Rusya (Ирина, 1,5)
а сколько места нужно под этот комплекс. у нас квартира не маленькая, но мне кажется что он порядочно убьет места 16.11.2003 23:17:07, -КатВик
Не покупайте через интернет. Посмотрите там все, выберите, а покупать лучше со склада тел.396-20-78. Там даже при условии платной доставки рублей на 500 будет дешевле (во всяком случае у нас так получилось). Наш пока спорткомплекс игнорирует, но мы активно и не навязываем, ему его подарили на 2 года, а прошло всего 2 недели. 16.11.2003 21:41:42, Ksun
Спасибо. Записала. 16.11.2003 23:47:02, Rusya (Ирина, 1,5)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!