Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

легкий способ похудеть:))

Прочитала я счас топик ниже и решила тоже поделиться:))Снежинка, вы все правильно делаете! Намного полезнее, чем я сейчас расскажу:) Так вот. Есть у меня подружка, ее вес до похудения 65 кг, рост 172, ИМХО особо лишнего нету, но выглядит не худой и видно, очень по этому поводу переживала:))) Она села на такую диету: в районе ушей вкалывают маленькие иголочки, уменьшающие чувство голода, то есть на деле аппетит пропадает почти совсем, врач выписывает меню на неделю (что-то типа 1 день - пол кг овощей, 2 - пол кг фруктов, 3- кефирный день, 4- пол кг творога и т.д.)Понятно, что с такой диетой похудеет кто угодно:) НО никаких позывов поесть нету! То есть исчезает психологический дискомфорт. За неделю она похудела на 4 кг! А там по программе месяц худеют, второй месяц адаптируются, каждую неделю ходят взвешиваться - обследоваться. Главное в первый месяц после вынимания иголочек не сорваться:))
16.11.2003 13:49:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
похоже на раздельное питание, я пробовала, за 16 дней -9 кг, потом сорвалась конечно и их набрала обратно. у меня так уже 3 раза было, достигала почти идеального веса и в обратку. говорю, не хватает силы воли. и радуюсь слишком рано.:) 16.11.2003 22:25:22, Хмеля
Mary M.
А я вот нервная - когда стресс, тогда худею, а когда спокойная жизнь, то поправляюсь. В сессию сбрасывала 4 кг - было дело. 16.11.2003 14:56:58, Mary M.
Светлана
О, и я такая же 16.11.2003 16:29:33, Светлана
Maultasch
у меня прикол по этому пводу есть.
забирая в обед мальчика из садика, я по пути туда захожу в магазин и покупаю всегда 1 банан и 2 мандарины (в дороге чтобы покушал и не уснул заодно). по лицу кассирши я совершенно точно вижу, что она уверена, что это и есть МОЙ ОБЕД - 1 банан и 2 мандарины.))) я тут подумала и попробовала. ничего так, часок можно продержаться.)))
16.11.2003 14:41:32, Maultasch
ого, круть! но мое глубокое имхо, что это все жутко вредно. Бедный организм - за неделю 4кг... самое главное, что этот вес потом так же легко набирается...
ой, и еще кстати, если худеть методом "жить впроголодь" то организм же не глупый, он подумает что его решили уморить голодом, и как начнет запасаться!!! каждую булочку откладывать :)
16.11.2003 14:10:19, sneshinka
Там иголочки хитрые какие-то - еще шлаки выводят и убеждают организм в том, чтобы он сжигал накопленные жиры:) А по поводу вредности не знаю, но думаю что спорт полезнее:)) 16.11.2003 14:22:03, Taly
МВСН
Ух ты. Вот это уже ближе к телу:) Только вот не вредно это? И главное - потом надо всю жизнь с этми иголками ходить? ИЛи есть какой-то эффект и на будущее? И еще - страшно иголки втыкать ведь, больно небось. Во какая я привереда:) 16.11.2003 14:05:46, МВСН
Иголки вроде не больно, ходить надо два месяца (ну может там у каждого пациента свой срок:)), а потом желудок уменьшается, запросы тоже, организм привыкает к определенной пище, но все равно, нужна сила воли что бы не вернуться к прежнему чревоугодию:))) 16.11.2003 14:24:07, Taly
МВСН
Датйе что ли телефончик. Может с горя туда схожу. А то в новогоднее платье не влезау:) 16.11.2003 14:44:36, МВСН
Телефон не знаю, но если очень надо- у подружки спрошу 16.11.2003 15:08:11, Taly
МВСН
Спросите плиз 16.11.2003 21:53:28, МВСН
Kalina
спросите очень интересно:-)))
Я занимаюсь и довольно много , но и поесть люблю:-(
16.11.2003 15:11:07, Kalina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!