Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут хотел похудеть? :)

Рассказываю. Итак... за 1,5 месяца - 5кг. Я весь год пыталась эти самые 5кг сбросить - безрезультатно. А тут как раз 1,5 месяца не работаю - и вот решила что пора :)
Медод до смешного банальный - физ. нагрузки + "меньше жрать", а имено:
Часть первая - спорт:
1. Тренажерный зал 3 раза в неделю в среднем по 1,5 часа (силовые треннировки с гантелями, пресс, тренажеры - все про расписанной инструктором программе) - пн, среда, пятница
2. Большой теннис 2р в неделю (наконец то сбылась мечта - научилась)- игровой вид спорта, беготня еще та до 7го пота :) - вт, суббота
3. Бассейн (просто плавание всеми видами) - по четвергам и, иногда тоже по субботам после тенниса
Воскресенье - выходной :)
Часть вротая - "меньше жрать":
1. Все порции переполовинить
2. Не есть макароны, весь хлеб кроме черного, сахар и все сахаросодержащее (соки с сахаром, конфеты, тортики, печеньки и тд) , изю, курагу, халву, сладкие сырки творожные итд, картошку только в супе или 1 раз в неделю, фанты-кока колы и пр, орехи, бананы, грибы, масло сливочное, бутерброды, майонез, алкоголь (кроме сухого вина).

Ну, и плюс ко всему я стала гулять с Лиской на свежем воздухе 3 раза в день (а раньше сидела в офисе)... Самочувствие - супер (когда первый раз пришла в зал после первого же тренажера мушки в глазах забегали). Самое смешное что я сидела уже только на диете такой, сбросил за 2 мес 3кг, но как только опять начала еть что то сладкое (а я его очень люблю)- опять набрала их.
Что мы имеем теперь - минус 5кг, которые уже не возвращаются (потому что был спорт).
А теперь я когда пойду работать буду просто по субботам в зал ходить и плавать + лыжи горные 2-3 раза в неделю, а летом - теннис... и сладкое по чуть чуть тоже уже модно есть :)
Ура!!!! Я счастлива :)
Девочки, не ленитесь - это ТАК здорово, быть в форме:)
16.11.2003 12:51:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!!! А я вот тоже с сегодняшнего дня в бассейн хожу. Спортзала, наверное, не выйдет, но думаю заменить домашней зарядкой + пару раз в неделю басик. 16.11.2003 18:18:35, nastic
KateSh
Понимаю...Сама почти год бегала в тренажерный зал, но сейчас не могу. Сил просто нет. Если работаете- поделитесь секретом, как все успеть???? А то я не могу потянуть и работу, и занятия с Лизой в школе, и прогулки...:( Эх...Вот если б мне хватало 5 часов сна. 16.11.2003 14:01:54, KateSh
понимаю тоже, я работала все время, вот и не было времени и сил, а сейчас с одной уволилась - а на новую еще не вышла - вот и решила использовать невольно возникший 2-х месячный перерыв с максимальной пользой - другого шанса то не будет :) 16.11.2003 14:30:39, sneshinka
Ага, вам хорошо, а я почти при таком же распорядке (в теннис не играла и сухофрукты кушала) поправилась на 6 кг за месяц! Вот и верь потом в бассейны и аэробики всякие::))) 16.11.2003 13:51:31, Taly
Ежик
Ух ты!!! Молодец какая... Я тоже в прошлом году сильно похудела (за пол-года 14,5 кг). Теперь спортом занимаюсь (активные тренировки 1 час * 3р. в неделю), а вот насчет жрать меньше - с этим сложности... В результате опять + 4 кг. Абыдно...
А Вам удачи! Держитесь !!!
16.11.2003 13:38:43, Ежик
Ну, ты еще большая молодец!!! Такую работу проделать чтоб 14,5 кг сбросить (мне, правда это не грозит -иначе в дистрофика превращусь :)), а +4 - это все равно супер, это организм в норму пришел после стресса и больше поправляться не будет :) 16.11.2003 14:32:47, sneshinka
Ежик
хорошо бы :-)
Хотя моя мечта - это все-таки -5 кг от сегодня. С завтрашнего дня (сегодня отрываюсь последний раз) буду придерживаться твоих советов :-)
16.11.2003 22:29:47, Ежик
Поздравляю! Тоже так хочу! В принципе, у меня сейчас одна проблема-морозы, Саньку не хочется с собой таскать-морозить, а оставить не с кем. Поэтому пока откладываю все занятия. Но стараюсь меньше кушать. 16.11.2003 13:25:58, Карми (Александра, 1,2г.)
Хмеля
:))) вас конечно поздравляю!!! тока я то надеялась на чудо диету, без применения силы воли, т.к. я ну очень ленивая. а вы все "по книжке" сделали:). удачи. 16.11.2003 12:57:27, Хмеля
да в том то и дело, что нет на самом деле никаких чудо-диет, которые не вредны и эффективны на долго... :) я тоже ленивая, но, к сожалению, другого способа нет 16.11.2003 14:24:24, sneshinka
Да, тут к силе воли надо еще бы времени прибавить. А у меня работа, учеба, ребенок... Так что вам в этом смысле везет))) 16.11.2003 13:33:53, Скат

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!