Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Насчет икры

Нам год и четыре. Когда можно давать икру (красную и черную)? Мы вроде не аллергики.
16.11.2003 00:27:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Красную мы в год давали как-то, а черную мы не употребляем:))) 16.11.2003 13:34:46, fri
Мы икру месяцев с 8ми уважаем (или даже раньше). Начинали с нескольких шариков. Сейчас может несколько чайных ложек съесть (я много не даю, всё таки солёная), зато регулярно.
Когда Ромка пробовал впервый раз, мы ухохатывались - он такую рожицу скорчил, его даже передёрнуло пару раз, но он продолжал есть! Второй раз уже было лучше. Сейчас, когда видит банку - кричит "Дааааай!!!" и притопывает ножкой.
16.11.2003 11:24:27, Катарина
Kalina
я даю и уже давно, все нормально- в икре столько всего полезного. Мой правда красную с большим удовольствием ест , а черную не очень- цвет говорит не нравится. 16.11.2003 09:21:43, Kalina
Erika
Так как мы на море живем, то икры у нас много, мы ей питаться стали давно уже (где то с 1 года):)))))доча обожает !!!!! 16.11.2003 02:39:38, Erika
Когда меня выписали из роддома, я поела икры - на след. день у дочки покраснели щечки - несильно, но мы наблюдали и заметили.
Подождали полгода - снова проверили - то же. В годик она сама уцепила со стола, съела несколько икринок - и все было ОК.
Почему Вы боитесь дать попробовать? Там столько всего полезного. Только покупать надо гарантированно качественную.
16.11.2003 01:29:49, ЕК
Хмеля
понятно, что качественную, наш папа очень щепетилен в плане качества продуктов, у нас есть выход на человека из Астрахани, он продает дешевле, но очень свежую хорошую икру, но папка трепит мне нервы и я чаще отказываюсь, чем покупаю.:) 16.11.2003 01:33:32, Хмеля
Юль, если у Кати аллергии нет, я бы попробовала, мы не решаемся:( 16.11.2003 00:42:26, Marimax
Я уже ниже написала, недавно дала несколько икринок красной икры попробовать. Но так чтобы есть... Ну, например бутерброд... Не знаю, честно говоря. 16.11.2003 00:30:16, КатюхА (1,9)
Leeni
Моя дочка очень икру любит! (но не часто видит):)
В вашем возрасте мы ели ложками:) Не знаю, что врачи скажут, но мы чревоугодничали и никаких аллергий..
16.11.2003 00:30:07, Leeni
Хмеля
отлично, дадим попробовать, а то тут купили и той и другой, но все сами сожрали, побоялись на ребенке экспериментировать. 16.11.2003 00:32:52, Хмеля
Кимка
Раскажите потом как прошел экскпериментик, интересно:) 16.11.2003 00:41:19, Кимка
Leeni
Мне тоже интересно мнение специалистов в вопросах детского питания.. Но если рыбу рекомендуют, то почему икру нельзя? А черная еще полезнее, слышала, только та, что дорогая, а не та, которую можно каждый день покупать:) 16.11.2003 00:36:28, Leeni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!