хотя нам завтра 1,3 исполнится, но не могу не похвалиться:)
вчера ребенок съел сам несколько ложек макарон с мясом, научился бегать по-настоящему, виснет на кольцах на спорткомплексе, и залез на нижнюю ступеньку сегодня:) последнее особенно радует:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! И хоть вы и старше нас на месяц замечу, что дочка уже умеет залазить на стулья, табуретки и унитаз, И я от этого уже плачу!
15.11.2003 21:42:54, Карми (Александра, 1,2г.)
про стулья и табуретки я молчу... это само собой разумеется... но я уже с этим смирилась:)
15.11.2003 23:39:01, Arisha



cпасибо большое:) хотя макароны ложкой это громко сказано, он несколько раз съел их ложкой, а потом стал руками есть:)
15.11.2003 21:02:26, Arisha
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание