Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горшок::)

Ну вот, плохо нам, спать ложиться не хотим - это плохая новость, но мы начали писать в горшок!!!!- это хорошая новость!!!Вот уже с субботы я вытирала только одну лужу!!! Все остальное было гордо сделано в горшок! И если меня спросят как это получилось, отвечу: не знаю!!! Время пришло:))
14.11.2003 00:22:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
Молодцы! А вы подлавливаете момент, или она сама просится?
Мы тоже научились писать в горшок (жизнь заставила, а так пока не собирались), но я ее подлавливаю, а какать она сама теперь просится. Вчера так смешно, приехали из больницы в памперсе, она из сумки горшок вытащила в корридоре, сообщила, что хочет какать и начала садиться. Покакала, встала, чтобы результат проверить, но ничего не видно. Удивилась, села еще раз, потужилаcь, встала, опять пусто. И так раз 10, по всему корридору горшок передвигала, садилась, а дурацкий горшок оставался пустым. Мы изрядно повеселились, но в итоге зад в памперсе оказался жутко перемазанным от всех ее приседаний.:))
14.11.2003 03:22:38, Хмеля
Erika
Молодечики!!! 14.11.2003 02:01:14, Erika
Молодца ,мы вот тоже в горшок иногда ,иногда по взрослому на унитаз, иногда в штанцы и памперс, особенно любит делать пи-пи, когда я в туалете ,приносит свой горшок ,садится окло туалета и...при том просит ,чтоб я с него трусы или памперс сняла, тоже прогрес налицо! 14.11.2003 01:50:44, Marimax
Фламинго
Молодцы:) А у нас теперь высшая стадия горшечного прогресса - проситься перестал, сам подходит к горшку. штаны снимает, садится, писает-какает, и кричит "мама!" - типа горшок иди мыть. 14.11.2003 00:47:52, Фламинго
об этом мы еще мечтаем!::)) 14.11.2003 00:55:10, Taly
helenzan
:)) 14.11.2003 00:50:56, helenzan
helenzan
Вау!!! Здорово!!! А мы еще в памперс:( А горшок - самый ужасный враг 14.11.2003 00:47:11, helenzan
У нас так тоже было, потом стала просто сидеть на нем, а теперь вот... Причем еще в пятницу писала в штаны, а в субботу проснулась и на горшок:) 14.11.2003 00:56:17, Taly
Да-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Красота-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! 14.11.2003 09:59:56, Катя (Кирилл 1.4)
helenzan
Красота! 14.11.2003 00:57:50, helenzan
Дождик
Правильно!Поздравляю! 14.11.2003 00:24:14, Дождик
спасибо::)) 14.11.2003 00:33:05, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!