Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сорри за вопрос, НО.....

Вот ведь какие интимные вещи хочу спросить.
1. С какого возраста мальчиков приучают (вы приучаете или планируете) писить стоя?
2. А какие в ваших дет садиках туалеты?
У племяницы в дет.саду более чем странный на мой взгляд таулет... Унитаз утопленный в пол и сверку только кружок-сиденье. Если, пордон, на корточках, то нафига кружок?, а если сидя, то ноги на вытяжку на цементный пол????
Ребенок объяснил, что все дитишки ходят облокотившись руками на ентот-самый кружок. Дык получается "попа с телом навесу"? Это же культуризм какой-то...
В другом садике были дет унитазы, это я понимаю, но вот вопрос, какие ещё сан.технические сюрпризы в наших садиках могут быть?
Поймите правильно, весной детя в садик планирую....
13.11.2003 13:46:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с Павлёнком (12/07/02)
У меня стоя только и писает. Ну с года точно, а мож и раньше.. я наоборот, на горшок уадить не могу.. поэтому стоя и какаем.. хны.. в штаны... 13.11.2003 17:04:15, Аленка с Павлёнком (12/07/02)
Мы начали где-то месяца 1,5 назад. Т.е. раньше о горшке и речи не могло быть. Зато потом сразу только стоя (ттт). 13.11.2003 15:56:21, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Maguai
Стоя начал писать где-то в два года, подсмотрел у старших, и сам (что редкость)отошел к заборчику на улице. С тех пор (сам, не сам), но "писаем" его стоя, за исключением тех случаев, когда садится на унитаз по-большому :)
В сад пока не ходим.
13.11.2003 15:47:45, Maguai
А мы сразу стоя стали писать в горшок
;-)))
13.11.2003 15:17:44, Женя
Mary M.
1. Старшего приучила в 1.3, а младший с полутора лет периодически стоя, периодически сидя.
А про садики не знаю - ещё не ходим - только в поисках.
13.11.2003 15:15:32, Mary M.
Ой про садики не знаю, а писаем мы стоя, я держу горшок, либо ставлю Артема на круг унитаза, тогда приходиться направлять письку, чтобы мимо не написал.Самостоятельно держать письку он еще не научился :))А какаем соответственно только сидя, на корточках не умеем. 13.11.2003 14:51:29, Джульетта
1.Когда писаем, я или Алешка держим горшок и писаем. Какаем, сидя на горшке
2.В яслях горшки
13.11.2003 14:13:25, Aliyusha
1, Они сами начали писать стоя почти сразу как только памперсы сняли и смогли стоя попасть в унитаз. Горшок они сразу не любили. Какают в унитаз используя сиденье пластмассовое с лесенкой.
2, В саду у них унитазы маленькие. И такие же были в яслях где младший был с 2 до 3 лет. Когда он был младше, то все дети были в памперсах и их меняли на столах в пеленальных комнатах.
13.11.2003 14:04:01, надяМ
максима
Скажите, а где купили сиденье с лесенкой. Тоже хочу. 13.11.2003 15:35:28, максима
Мы вообще-то в Израиле. У нас тут завод есть который всякие вещи из пластмассы производит и у них свои магазины есть, но такие сиденья продают у нас ещё во всех детских магазинах в отделах где горшки продают.Думаю что и у вас там же можно найти. 13.11.2003 15:46:10, надяМ
Максим с самого начала,как начал проситься в туалет(1.9),ходит стоя...на унитаз.сам не достает,конечно,я его поддерживаю..но норшок у нас в игноре до сих пор..как писать сидя,он даже не в курсе.
А про сады..мы щас тоже в поисках...посмотрели достаточно уже..так вот,или детские низкие унитазы или обычные..
13.11.2003 13:56:11, Невеста?
Орлуша
1. Про мальчиков ничего не знаю - он у меня первый и пока маленький, нам бы для начала на горшок научиться писать :))
2. У старшей в саду обычные унитазы, только маленьких размеров. В ясельной группе были еще горшки, но Катя сразу (ей тогда было 2,5) на унитаз ходила.
13.11.2003 13:50:54, Орлуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!