Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

:))) про брата и сестру :)

Прикиньте сегодня что выдала моя дочь.. на кухне мою посуду и входит она..начала что-то шуршать потом взяла пакет целофановый повернулась ко мне и говорит- Мама! чмокает меня и говорит Даах(пока), и пошла :))) Я упала :)) Это она от брата научилась..
и вот сейчас смотрю она машинку взяла играется и потом пытается себе за пазухой спрятать :) Это тоже от брата :) Тот свои любимые машинки прячет под бодиком :))) Вот такие дела...
быстро всё таки учатся эти малявки...а ешё выучила неск. слов - ДА, братик, Анна, положи, отдай, авто.
11.11.2003 20:55:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Шурик сегодня пытается вытащить из-за пазухи чего-то туда упавшее, не получается, он - "Бьиииин!" :))) 11.11.2003 21:18:00, Lexx
Maguai
Хорошо вам. У нас частенько проскакивет другое слово на "б". Папино... 11.11.2003 23:58:48, Maguai
Катька-мокатька
Мой Бруно, когда приходит почта (у нас прямо в двери такая специальная почтовая дырка:)) бежит со всех ног собирать упавшие конверты, подносит их ко мне и разочарованно так, разводя ручками, говорит: "Ну елки-моталки, опять счета..." Откуда научился? :) 11.11.2003 22:10:12, Катька-мокатька
Tanyechka
ОФФ: Катюш, привет! А зачем ты ник поменяла? Я б и не узнала, если б не упоминание о Бруно! Как у вас дела? 11.11.2003 22:33:56, Tanyechka
Катька-мокатька
Здрям-здрям! Это вам с Манечкой от нас с Брушей приветы. Мы и не чаяли, что нас кто-то помнит, так редко здесь появляемся! У нас дела не очень важные, у Брунделя коньюктевит сильный, вот пытаемся выкорабкаться своими силами, на местную медицину расчитывать не приходиться.. А так..собираюсь вот в Москву, соскучилась... А вы там как поживаете? Hoffendlich, alles ist in ordnung? 11.11.2003 22:49:16, Катька-мокатька
Tanyechka
А ты и по-немецки могешь?? :))
Слушай, может в Москве полечить Брушу? Я тоже на местную медицину уже ни капли не рассчитываю! :(
А я 2 месяца назад была в Москве - просто класс! :)
Через месяц в Адма-Ату собираюсь, тоже соскучилась!
Катюш, у тебя аськи нет?
Ксли что, стучись: 92629769
или на мыло напиши пару слов, а то я здесь тоже нечасто бываю в последнее время.
12.11.2003 02:00:40, Tanyechka
fri
Действительно - откуда?:))) 11.11.2003 22:13:28, fri
А мой гонял по дому и каждый раз с грохотом приземляясь хохотал и вопил : офигеть! 11.11.2003 21:34:58, Почти русское чудо
:))))))) 11.11.2003 21:37:11, Lexx
Малышка
:))))) 11.11.2003 21:26:26, Малышка
fri
:))) 11.11.2003 21:24:23, fri
fri
Классно как:) С разговорами у нас плохо:( Зато мой у старшей научился подметать (при том, что он еще сам не ходит - но все равно подметал на четвереньках:)) 11.11.2003 21:16:39, fri
А мой носится, как электровеник :) Скорость просто дикая! На улице бегает-бегает, потом падает и лежит ногами болтает, ждет пока его поднимут :)) 11.11.2003 21:30:46, Lexx
fri
А мои чинно сидят и читают книжки:)))) 11.11.2003 21:32:57, fri
Научи моего хотя бы просто спокойно сидеть, не то что чинно! :)) У него ежик в попе не дает ему угомониться :) А книжку он любит всего одну, а меня от нее уже тошнит, про зоопарк
"Шершавая мама
Шершавому сыну
Гладит и гладит шершавую спину.
Мама не Петина,
Мама не Светина,
Мама не Гришкина,
Мама - Слонишкина!"
И в таком духе раз 10 в день :)
11.11.2003 21:36:46, Lexx
fri
Какая прелесть:) А я не умею стихи читать, я только прозу читаю. 11.11.2003 21:47:42, fri
Малышка
:))) как и моя :)) мы ж тоже не ходим..только на четверенках и пылесосит тоже так :)) 11.11.2003 21:26:58, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!