Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы про детсадики

(1) Ясли-сад. Ясельная группа забита, свободных мест нет. При переходе ясельной группы в детсадовскую увеличивается ли количество детей? Т.е. теоретически могут ли появиться места?

(2) Ребенка подруги берут в сад при условии, что она идет туда работать воспитательницей. Если она через год-два решит уйти, смогут ли ее ребенка исключить?
10.11.2003 19:55:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, у нас в ясельной группе - 15 человек строго, на следующий год будут добирать как минимум до 23 - но желающих уже записано гораздо больше:(
А по поводу того, что мама уволится - не думаю, что детку выгонят, но все зависит от конкретной заведующей.
офф: Как вы поживете? Мы все в делах: сад, работа, учеба...
11.11.2003 11:57:05, Лёлька с др. компа
А мы в попытках срочно пристроиться в детский сад - меня на работу высвистывают. Пока учимся, плаваем, я пытаюсь прыгать :) Где работу нашла? Как ребята? 11.11.2003 20:25:06, Зайца
Обычно детсадовских групп больше, чем ясельных. То есть одна ясельная переходит в младшую, и набирается еще одна группа.
А ребенка выгнать не имееют права, только вот если вредные, то могут сделать так, что они сами уйдут:((
11.11.2003 00:39:46, Taly
Яна Савина
если сад ведомственный то он только для детей сотрудников ведомства. Как только уволился - ребенка исключают. Все законно. 11.11.2003 01:37:17, Яна Савина
Яна Савина
1) могут
2) ребенка тут же исключат
10.11.2003 22:38:49, Яна Савина
МВСН
1. Место теоретически всегжа может появиться. Вопрос захотят ли именно вас взять. 2. Вообще-то исключить ребенка из сада почти невозможно. Это по закону... В общем зависит от бойцовских качеств родителя:) 10.11.2003 22:36:12, МВСН
fri
Но ведь есть какие-то нормы - сколько человек на группу? Но вообще у нас отдельно садики для малышей до 3х лет и отдельно для старших. 10.11.2003 20:53:19, fri
да наверно может появиться место.может кто-то переехал,ребенка увез,может кто-то передумал в сад видить.все может быть,а мы записывались заранее,минимум за полгода.... 10.11.2003 20:20:08, осень....
Businka
1. В яслях должно быть 15 человек, в саду от 20.
2. Исключить не имеют права.
10.11.2003 20:20:06, Businka
У нас в садовых группах в основном детей меньше, чем в ясельных, т.к. мало яселек.
Конечно же не могут - на каких основаниях (ведь эта договоренность неофициальная, даже незаконная)
10.11.2003 20:16:52, nastic

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!