Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Куда уложить няню

Вот какое дело. Собираемся мы отъехать отдохнуть без дочи и няня будет жить в нашей квартире с Аней.
Не пойму, куда няню положить спать :(((, все варианты имеют минусы. Сейчас Анина кроватка стоит рядом с нашей кроватью в спальне. Варианты:
1. Уложить няню в нашу спальню на нашу супружескую кровать (в этом и минус :(
2. Аню оставить в спальне, а няню в другую комнату, но придеться ей за ночь бегать 2-6 раз (комнаты не соседние).
3. Няню и Аню разместить в другой комнате, но неизвестно как будет спать (и будет ли :( ребенок на незнакомом месте.
Жду помощи!


09.11.2003 23:05:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас няня все лето на даче была с ребенком, когда мы на даче, то она в маленьком домике спала, а когда нас нет, то на нашей кровати. Ребенок переползал к ней, а что прикажите делать?
Да и сейчас, когда уж очень надо она остается и спит в нашей кровати на своем белье.
10.11.2003 15:28:47, Sashtash
Я за соседнюю комнату, ИМХО супружеская кровать - это все-таки супружеская кровать::))в смысле, няня в одной комнате, а ребенок на своем месте:) как у няни жизнь, наладилась? 10.11.2003 15:06:20, Taly
роМашка
наладилась, пока муж сидит 15 суток :))), а потом она плавно ко мне переезжает :))) 11.11.2003 23:09:15, роМашка
Наверное, я бы не парилась и в свою кровать уложила. Ну, бельишко поменяешь - и все. ИМХО и минусов-то нет :) 10.11.2003 08:58:04, Лариса Покровская
=СветА™=
А в чем минус спанья няни на вашей кровати?Вы же уезжаете, вроде? :-)

Для меня и сомнений бы не возникало-ребенок должен спать на своем месте, на месте мамы та, что вместо нее остается.
10.11.2003 01:13:16, =СветА™=
fri
Я бы на кровать положила - мне кажется, ребенок испугается остаться не только без родителей, а еще и один в комнате. Для себя я бы выбрала последний вариант - что-то я не замечала, чтоб в другом месте дети хуже спали, чем на обычном. 10.11.2003 01:04:33, fri
у моей подруги-когда няня остается дома, для нее специально миникреслораскладушка в комнате с ребенком. Все ок, все довольны. 10.11.2003 00:14:29, Пухлыши
Motor
я бы в соседней комнате положила. У нас именно так. Варя спит в детской, мы - в спальне. Если ночью деть просыпается, встаю, ничего страшного. Полагаю, и няня переживет. 09.11.2003 23:55:13, Motor
роМашка
понимаешь, соседняя комната пока оборудована как игровая (в дальнейшем будет Анина) и няне там спать тесно (диванчик маленький), а другая комната за 2 поворотами :))) 10.11.2003 00:02:12, роМашка
Motor
ну, тем не менее, на свою кровать няню я бы не положила. Как, впрочем, и никого другого. Мое ИМХО) 10.11.2003 00:07:20, Motor
fri
А почему? Я вот запросто могу кого угодно положить (разумеется, чистого:))) - белье же все равно другое... 10.11.2003 01:15:41, fri
Хм.... а чем вам мешает няня на ваешй супружеской кровати??? Не втроем же вы там спать собираетесь??? Постель ей постелить чистую и все, приедете - поменяете. Не пойму в чем проблема.... :) 09.11.2003 23:44:54, sneshinka
MaMasha
Я за няню в соседней комнате. 09.11.2003 23:14:40, MaMasha
Юлёныш
А раскладного кресла у вас нет? А то можно было бы его в вашу комнату перетащить Ребенку действительно на новом месте может быть неуютно 09.11.2003 23:10:40, Юлёныш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!