Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем кто спит вместе :))

У нас кроватка стоит вплотную к нашей кровати (борт сняли) и Даша засыпает у себя, а потом ворочаясь оказывается посеридине нашей кровати параллельно подушкам, ещё лучше подиагонали с раскинутыми руками ногами в разные стороны :)) то есть когда мы ложимся спать, то мест нет :))) И посреди ночи доча любит ноги на меня положить ... А вы как? Ворочаетесь? или это только моя Даша старается занять всю кровать?
Я просто надеялась постепенно дитятко от нас отодвигать, но если она так спать будет боюсь свалится, да и места в детской кровати мало, поперёк не ляжешь :))
06.11.2003 22:31:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поперек :( и ноги складировать на всех любит :( Теперь правда уже старается не складировать, потому что все его ноги отпихивают :)))
зато он так смешно на себя одеялко натягивает :))
07.11.2003 00:09:09, ShKitty
Моя сначала натягивает, а потом сбрасывает и не только с себя, но и мне достоётся :( ногами его "захватывает" и стягивает... холодно :(( 07.11.2003 00:28:06, Хенна Кута (Даша 1.9)
ох, не, наш пока до этой стадии не дотянул (захватывать и стягивать), он только ножки выпинывает из под одеяла, когда пространства много, т.е одеяло потом все где-то сбоку, а если накрыть своим одеялом, то начинает лягаться :) вот от этого лягания попадает всем, но сейчас приучили, что это боба, больно всем и он перестает лягаться :) 07.11.2003 00:59:41, ShKitty
:)) И у нас такое наблюдается 07.11.2003 00:49:56, Taly
Это про нас))))))))) 06.11.2003 23:39:06, Пухлыши
Ситуация один в один наша:)) Боюсь, когда переселим в отдельную, надо будет ей двухспалку покупать... 06.11.2003 23:27:05, Taly
Точно, типа "ищу кровать 2на 2 метра с бортиком" :))) 07.11.2003 00:23:20, Хенна Кута (Даша 1.9)
:::))) Вот-вот 07.11.2003 00:49:28, Taly
гы :) у нас такая :)) только без бортика :) пока еще не падал (тттчлп), но я с боков одеяла укладываю, если малыш с краю лежит.
07.11.2003 00:32:16, ShKitty
Веселая Медуза
о, точно также! И ноги сложить желательно мне на лицо :) Мы меньше недли спим на разных кроватях, те наконец-то поставили его кровать к нашей и борт сняли, потому что до этого он просто с нами спал. Вот тогда МНЕ места не хватало, а сейчас переодически его назад отпихиваю ;) 06.11.2003 23:10:41, Веселая Медуза
gera
Недавно я поняла правильность своего первоначального решения спать отдельно от Яньки. я уезжала на неск. дней к маме,там она отказалась спать отдельно в кроватке,так что пришлось убаюкиваться вместе...Божеее,я толком не спала первые две ночи:она все время вкакивала,проверяла рядом я или нет,ложилась просто сверху меня,закидывала ноги...На 3 ночь я уже крутилась сама как на иголках,а она наоборот-спала себе спокойно. короче,это вообще издевательство спать вместе.)) 06.11.2003 23:09:18, gera
Жужа и Софико 1,3
дело привычки ))) 07.11.2003 14:20:07, Жужа и Софико 1,3
У нас тоже так, я теперь нахально отодвигаю, по мере возможности, а раньше не дышала на него, но так ведь и вообще родителям не поспать! На краю кровати сделала валик, иногда переваливается через него, где у меня заготовлены мягкие элементы от дивана. При падении не просыпается, закидываю обратно на кровать. Насчет отделения не знаю. Засыпать так в обнимку до армии наверное будет.
06.11.2003 23:06:45, frog_Natka
Mary M.
А я давно отодвигаю, а то пришлось бы на полу спать:) 06.11.2003 23:22:15, Mary M.
А у нас огрооооомная кровать , всем места хватает. 06.11.2003 23:05:51, Аринка
У нас тоже не маленькая :)) как я раньше думала :)) 06.11.2003 23:07:51, Хенна Кута (Даша 1.9)
с вертящимся малышом любая кровать покажется маааленькой :))) 07.11.2003 01:00:42, ShKitty
Mary M.
Мы тоже ворочаемся и в детской кровати тоже - по крайней мере я его регулярно нахожу поперёк и даже ногами не в ту сторону, в которую клала:) 06.11.2003 22:49:49, Mary M.
Ой, ну что я могу сказать:)) Моя Оля последнее время обаглела и стала со мной спать совсем плохо. Т.е. ей че то надо, но она толком не просыпаясь, начинает что-то ворчать и метаться по нашей большой кровати: ползает, перекатывается и т.д. И встал у меня вопрос: а что я собственно рядом с ней делаю? Ну а уж пиком для меня стало просто несусветное хамство: дочка начала садаться мне на лицо или ложиться. Вот представьте себе на минутку, вы спите и вдруг вам на лицо садиться попа, потом начинает ворочаться и ложиться целиком. Естественно не помещается, от этого ей становится грустно, она обижается отползает и по новой.
Блин!!!
Короче, сплю я теперь с мужем в другой комнате. Ну а к дочке периодически забегаю:)) Кстати спать стала гораздо лучше. Правда 2 месяца моих мучений не прошли просто так, страдаю теперь невролгией и в психушку ваще пора:))
06.11.2003 22:46:45, Irina Zh
Marfa2 and Arseny
Прочитала, посмеялась и успокоилась не одна я такая с попой на лице!!!!! 07.11.2003 01:35:13, Marfa2 and Arseny
А я немогу отнеё убежать :( она меня ещё "ест"
Но попой на лицо это сильно :)) Надеюсь моя не доползается до этого :))
06.11.2003 23:03:36, Хенна Кута (Даша 1.9)
Mary M.
Мой тоже меня ест (вот только сейчас кормления пошли на убыль), но в кроватку мы его отселили в 1.2 хотя бы на часть ночи( после первого просыпания беру к себе) и именно потому, что всех топтал:) 06.11.2003 23:08:58, Mary M.
Мы ворочаемся. Еще как! Тоже места не оставляет нам с папой :). Потому и в своей кроватки спать отказывается, что руки-ноги не раскинешь. К свободе привык :) 06.11.2003 22:45:17, КАпель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!