Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Чехол на ножки для коляски

Девоньки,где купить (как сшить) или чем заменить чехол на коляску..Коляска не совсем детская :( но очень похожа,размеры чуть больше обычной детской.В комплекте чехла не было.Если шить..не такая уж швея хорошая из меня..Да и хотелось бы что-то теплое,а это моя швейная старушка не возьмет.Любые идеи приму !
06.11.2003 18:28:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
а какна счет шкуры овечьей - разных размеров были в ЦУМе в отделе с покрвалами-пледами
06.11.2003 20:07:20, Тушкан
Бумсик
Жила бы я в Москве - сбегала бы в ЦУМ и посмотрела.А я на Крайнем Севере,у нас выбор всего крайне-крайне мал..Поэтому активно инет-магазинчики стараюсь использовать...Шкурки класс,наверно,но посмотреть не могу :((( Пользовался ли кто пледом "Вокси" ??Он вроде и одеяло и конверт и еще что-то.. 06.11.2003 22:06:59, Бумсик
А может одеялом заменить? Сейчас много симпатичных продается, они и на одеяла-то не похожи. Нужно - завернули ножки, не нужно - раскрыли. Если непромокаемое что-то надо, может дождевик тогда сверху. Это так, что первое в голову пришло. 06.11.2003 18:33:25, nastic
Бумсик
Я наверное не смогу так завернуть,что дитё не распинало одеялко :( Я вот потренировалась дома,что-то не выходит и красово завернуть и чтоб не распиналось :(( 07.11.2003 12:46:29, Бумсик
Можно к одеялу по краям пришить молнию. Тут уж пинай-не пинай - не развернется. 07.11.2003 14:53:28, nastic
Бумсик
Интересная мысль.. 07.11.2003 19:07:00, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!