Посоветуйте, что мне делать с дочкиными волосищами. Они у нас ужо до пояса выросли, если намочить и кудряхи выпрямить. Проблема в том, что красоту мы распускаем токо по редким праздникам. А так все время - косички. Каждое утро перед садом плету-плету-плету.. Муж говорит - постричь и ноу проблем.. А мне жааалко.. Все равно, что индивидуальность постричь и в рамки вогнать удобные..
Вот вы бы обрезали или плели бы каждое утро?:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А мы не даемся! Даже если просто расчесать расческой, тут же руками волосы растормошит. Красивыми заколками соблазнять пробовала, тоже не вышло. Мы их в руках носим, так красоту видней, а на голове не видно.
04.11.2003 17:08:02, НБ
Мы тоже очень долго не давались. Ветер помог. Поняли, что лучше косички. А с такими колтунами ходили!! Подруги мои мне регулярно замечания делали:) А я не хотела мучать причесываниями. Повзрослела и колтуны расчесались по-тихоньку:))
04.11.2003 17:42:06, Leeni

Очень надеюсь, что мы тоже повзрослеем и косички-хвостики полюбим, мы с хвостиками такие хорошенькие, но даже если исхитриться их сделать, сфотографироввать даже невозможно - тут же срывает.... "Не хочу, говорит, косицы!!!"
04.11.2003 18:12:54, НБ
04.11.2003 18:12:54, НБ





Плела бы!!! Хоть два раза в день! Но у нас нечего плести :(((
04.11.2003 16:00:53, Эля (Dollar)
У меня в 3 года были волосы совсем короткие - просто отрастали медленно, а потом никогда с ними проблем не было. Не у всех отрастают быстро - но на длину и качество это не влияет.
04.11.2003 16:43:12, fri
Всему свое время. Наши косы может уже поредеют или вычешутся, а вы красоваться будете:)
04.11.2003 16:30:45, Leeni





мы тоже хвосты завязываем, а ей не сидиться, ловить приходиться - но красота требует жертв :)) так что я за косички!
04.11.2003 15:45:05, Coccinella
Токо косички! Уломать на что-то другое можно исключительно в случае предстоящего праздника. Такой консерватор!!
04.11.2003 15:56:00, Leeni

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание