Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам офф

Девочки, я в субботу буду в Москве. У меня есть время с 11 утра до вылета в 7 вечера. Подскажите как убить время? Куда податься чтобы не скчать все это время в аэропорту (чур, музеи и магазины не предлагать:) ). И объясните подробно-подробно как своим ходом добраться до Шереметьево-2. Кто-то раньше писал мне (спасибо огромное), но я деревенщина, и не знаю что такое радиальная ветка метро (Слава Богу, хоть кольцеваю знаю что это):)))))).
Спасыте-памагыте,
Заранее всем огромный спасиб:))))))))
04.11.2003 00:18:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Думаю, что магазин Икея вам будет интересен.Тем более, что добираться до него достаточно легко.
От Ш-2 до метро Речной вокзал ходят автобусы и марштрутки.Маршрутку можно просто попросить, чтобы тормознула возле Икеи.А на автобусе доехать до Речного вокзала , а оттуда бесплатным автобусом до Икеи.

Если магазин вам не очень интересен, то можно так же доехать до Речного вокзала, а оттуда по прямой до центра - метро "Театральная".И там уже в полном ассортименте Большой театр, Красная площадь, большой Детский мир.До всего можно дойти пешком, прогуляться, поглазеть, перекусить.
Времени на все у вас не очень много, и хоть в субботу пробок быть не должно-дачное время закончилось, московское движение малопредсказуемо-лучше иметь время в запасе и грандиозных планов не строить.
04.11.2003 01:40:38, =СветА™=
Fruttis
А ты куда приедешь? На вокзал вроде? Интересно по дороге в Шереметьево в Рамстор заглянуть, потом в Икею. Хочешь, вместе съездим? 04.11.2003 01:05:05, Fruttis
Колись кто ткие эти Рамстор и Икея:)) 04.11.2003 01:09:43, Nasser
Fruttis
Ну, Рамстор- это действительно не очень чтоб интеренсо.
Но вот Икею люблю всей душой. Зfйди к ним на сайт, посмотри :-)
Просто у них там совсем другая атмосфера, совсем другой мир- шведская добротность и спокойствие, доброжелательность и уют :-)
04.11.2003 01:31:18, Fruttis
Вот тут я согласная::)) Тоже люблю Икею, там как-то все совсем по другому, расслабиться можно что ли...просто погулять:)) 04.11.2003 01:38:48, Taly
магазины 04.11.2003 01:25:24, ShKitty
Тады -ой:) Даж не знаю. Они чем-то примечательнее наших? Или это лучший женский способ убивания времени?:)))))))) 04.11.2003 01:27:27, Nasser
=СветА™=
Ну Икея не совсем магазин в нашем понимании.Скорее образ жизни, идей и доступного дизайна.
Там и поглядеть есть на что и поесть-попить и мультики посмотреть. :-)
При пером посещении 2-3 часа нескуног времени гарантированы.
Хотя, на тоже, конечно,любителя, мой муж ее ненавидит, и я давно уже езжу туда одна..
Но Икея она и в Париже Икея,и в любом другом месте мира.Одинаковая.Не московское времяпрепровождение.
04.11.2003 01:44:42, =СветА™=
Мужья обычно все магазины ненавидят :)))
И ходят в них только при жуткой необходимости :))
04.11.2003 01:59:09, ShKitty
Жужа и Софико 1,3
На пересечении Ленинградки с МКАД есть Рамстор в нем классный мультиплекс (многозальный кинотеатр)один зал в котором показывает в трехмерном изображении и экран высотой с 7 эт. дом (я смотрела в нем 2 фильма, в т.ч. вторую Матрицу - класс!). Так вот можно обойти все залы и обсмотреться классных фильмов, вкусно перекусить, тем более что в среду выходит треться часть Матрицы))) 04.11.2003 00:38:27, Жужа и Софико 1,3
Спасибо:)))) Представляю как я одурею от количества просмотренного и съеденного:)))))) и на сколько обеднею:))))))))))) Хотя... Идея хороша:)) Спасибо. Только что такое Ленинградка и МКАД? 04.11.2003 00:47:38, Nasser
Businka
:) Ленинградское шоссе и Московская кольцевая автомобильная дорога. 04.11.2003 00:51:27, Businka
:)))))) Гранд мерси:) 04.11.2003 00:54:41, Nasser
В гости к нам приезжайте:)) Правда, мы на другом конце города живем:)) 04.11.2003 00:30:20, Taly
Шереметьево-2 находится на Речном вокзале, это конечная станция метро зеленой ветки, сверху::)) Оттуда ходят маршрутки и автобусы до аэропорта. А вы одна или с дитем?:) 04.11.2003 00:29:12, Taly
Вот спасибо:))) Теперь я умная и подкованная:)))))))) И за приглашение в гости огромное спасибо:))))))))) 04.11.2003 00:46:19, Nasser
пожалуйста::)) В гости то приедете?:) 04.11.2003 00:59:38, Taly
Ой, вряд-ли, боюсь заблудиться, да и неудобно:))) Но все-равно - спасибо большое:) 04.11.2003 01:08:41, Nasser
Да ладно, неудобно!:) В обчем, если надумаете - пишите!:) Могем и встретить:)) 04.11.2003 01:12:48, Taly
Спасибо большое:))))))) Если надумаюсь - обязательно напишу:)) 04.11.2003 01:17:46, Nasser
Mrs Todd
еще офф - у меня твоего мейла нет - чтоб фотки отправить 04.11.2003 00:24:58, Mrs Todd
espan1@yandex.ru
и еще офф:) Наш собачек получил Большую перспективу на Чемпионате и 3 место:)))))))
04.11.2003 00:43:32, Nasser

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!