Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Да уж!

Это нам 3, а что же дальше будет? :-)
(см. регу)
01.11.2003 22:34:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
топ-моделька растет:) Викуш, ты нас помнишь?:) Мы уже совсем взрослые! 02.11.2003 23:39:04, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
Vikusha-Blondy
Приветик!!! Конечно помню! Господи, как время бежит...вот только ты беременная была! :) А малыш и правда зайчик!!!!! 03.11.2003 20:48:54, Vikusha-Blondy
Leeni
Что? Маникюр-педикюр, колечки-бусики, это платье не хочу, хочу как у Маши...:))
Мы с подругой в детстве ТАКИЕ переодевалки устраивали, что на родителей остолбенение нападало:))
02.11.2003 15:39:49, Leeni
Vikusha-Blondy
Маникюр-педикюр, а также колечки и бусики - уже все это есть!!! ... ;-) 02.11.2003 16:02:41, Vikusha-Blondy
Leeni
Уже есть? А во сколько начали прихорашиваться?
У 2 летней дочери моей подруги в садике уже л-ю-б-о-в-ь! Марк! Руки Марк Лизавете целует, стульчик перед обедом отодвигает, вдвоем за ручку по группе ходят.. Подруга уже с родителями познакомилась..
Так что ...не предскажешь что дальше... ранние..
02.11.2003 16:41:22, Leeni
Vikusha-Blondy
Ну, я даже и не помню. Смотрела то она на меня (как я крашусь) с...первых месяцев! :) А сама попросила года в 1,5...наверное. 02.11.2003 22:47:35, Vikusha-Blondy
ksunya
моя тоже начала выделываться по поводу "как у Маши" :)
приходит из сада "купи заколки как у Даны!" а я Дану эту в глаза не видела не то что ее заколки :)
купила, правда заранее предупредила, что не гарантирую полного сходства :) пока прокатывает
02.11.2003 15:56:14, ksunya
Mary M.
:) Какая барышня взрослая! 02.11.2003 12:54:11, Mary M.
молодец, девочка. сразу видно женское начало! вырастет настоящей леди - вот что дальше будет! 01.11.2003 22:42:58, -КатВик
Vikusha-Blondy
;-) Это точно! Не проходит мимо ни одного зеркала, чтоб не посмотреться, благо зеркал много. Мы уж с мужем подумали перевернуть их! :) 02.11.2003 22:49:16, Vikusha-Blondy
:)) Дальше каблуки еще выше будут :)) 01.11.2003 22:37:00, Coccinella
Vikusha-Blondy
А есть и такая фотка, только не цифровая... :) Да...каблуки мы любим!!! :)) 01.11.2003 22:37:58, Vikusha-Blondy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!