Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КристиМ

Здравстуйте всем!!!

Спешим присоединится к вам!!! Меня зовут Кристина, а дочу Юляша (1г4мес)
Мы уже кушаем сами почти весь обед, пытаемся писать в горшок (с маминой подачи), поем песни, выводя мелодию и немного танцуем под ритмичную музыку.
А еще мы всех кусаем!!! И не знаю как с этим бороться ... У меня все ноги в синиках... И показываю, что очень огорчена и плачу, а она меня пожалеет, поцелует, а потом опять КУСЬ!!! Сегодня дедушку тяпнула за мягкое место, пока он мыл посуду ( как только дотянулась?)...
31.10.2003 12:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Я тоже Кристи. У меня мальчишка 1,3. 01.11.2003 00:47:12, Коро.Левский
бедный дедушка :))) Моя так из вредности может сделать иногда, если совсем нестерпимо больно, могу в состоянии аффекта и по попе хлопнуть, а вообще долго и нудно проговариваем, что так делать нехорошо и т.д., говорят - потом подействует :)
А нам тоже год и 4, даже уже почти год и 5 :)))
31.10.2003 14:15:48, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Я пробовала кусаться в ответ - получалось как в той дурацкой детской игре, когда двое тянут друг друга за уши - обе орем, плачем и продолжаем кусаться! В общем, я пока уворачиваюсь и жду, когда это само пройдет.
Кусает только меня, больше жертв нет!
31.10.2003 12:50:56, Эля (Dollar)
У нас ТОЧНО такой же. 31.10.2003 12:43:16, Катя (Кирилл 1.3)
А мы как раз в ваши годы тоже больно кусались, но при поцелуе... Ну не умели мы целоваться, пытались поцеловать и сжимали зубки, очень больно... Может у Вас тот же случай? 31.10.2003 12:35:31, НБ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
зубки ? думаю да, потерпите, пройдет. Мы тоже кусались, сейчас вроде нет. ПРИВЕТ !!! 31.10.2003 12:34:39, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Businka
Привет кусакам! :))) 31.10.2003 12:33:44, Businka
Annja
а мы кусаемся в ответ :-) 31.10.2003 12:31:54, Annja
Я свою куснула в ответ (конечно не сильно). Говорит мне: "Больно мамуля!" А я ей в ответ :"Маме тоже больно!". Правда это было в тот момент когда она только пыталась начать кусаться. Не знаю права я была или нет, но не кусается. 31.10.2003 12:30:20, Sashtash
КристиМ
И зубов у нас уже 15 шт., а 16 на подходе. (Может опробует их на маминых мягких тканях)
Но я ее тоже щипаю не сильно за попец в ответ - "Та-та" говорит, перестает, а потом заиграется и опять!!!

31.10.2003 12:41:15, КристиМ
максима
А если бы вы знали какие мы кусаки.... Особенно мы любим кусаться когда мама и папа этого не подозревают 31.10.2003 12:29:10, максима

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!