Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

2Nataly - про Карелию

Да вы что? Какая палатка? :))) Мы ж цивилизованные люди и Карелия вполне цивилихованная "страна" :))) Мы в прошлом году ездили на новый год, в этом поедем тоже на Нов. год. Жили в отеле "Калевала", замечательный отель, на берегу Укшезера, три звезды, но очень и очень достойные. Катались на снегоходах, резвились в ресторане, в сауну ходили. Ездили с ребенком (1.4) - в ресторане все готовили для нее (аллергика) все так, как я говорила. Короче, я не ожидала за эти деньги получить столько удовольствия у своей же стране. Вот, видите, опять едем. :)))
30.10.2003 21:40:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таксочка, расскажите, плиз, а как с малышей отдыхалось (когда ездили на снегоходах ее с собой брали или оставляли?, если оставляли, то где и с кем?, а Новогодняя ночь как?), были ли проблемы - а то тоже очень понравился Ваш рассказ, но я никак не могу решиться ехать с любимым детищем - боюсь проблем больше будет, чем удовольствия. 31.10.2003 10:16:19, Алюня
Прочитала и так захотелось туда! Ну у меня муж суткамии работает, так выходных у него тока два дня, 1 и 2 января, а в новогоднюю ночь кк раз работает.хннныыыыыык :(((
И ведь НИКОГДА никто не захочет поменяться с ним, кому охота в праздники через сутки работать?
Так что никогда такой отдых не светит, ну тока разве не в НОВЫЙ год
31.10.2003 09:24:40, леНуся
У меня муж там был, хорошее место, ему очень понравилось. Хороший отель, обслуживание, еда. 30.10.2003 23:30:29, Пухлыши
N a t a l y
Аааааааааа.........хааааааааааааачу, надо токо мужа уговорить будет. А как там на НГ, очень холодно (ну например по сравнению с Москвой)? :-)
Можно я потом, если мужа уговорю, Вам письмишко напишу с вопросами?
30.10.2003 22:22:06, N a t a l y
Даа,там замечательный отдых!!! Мы мож по весне поедим,когда снег растает,а на НГ,муж гнет свою линию:к Лулупукам ему хочется)))))) 30.10.2003 22:10:27, Гера от мамы
И нам поподробнее. а то нам 12-го декабря на неделю надо куда-нибудь поехать.... 30.10.2003 22:23:03, Coccinella
Ездили далекие знакомые,так они были в полном восторге,рассказывали взахлеб.Хотя и пупкиным быть не надо,и так знаем,что природа там как из сказки,а воздууух.)))))) 30.10.2003 22:31:14, Гера от мамы
какую бы ссылочку что ли найти... хоть что-нибудь.. Я бы им позвонила, что за пансионат? как у них зимой? Не темно? 30.10.2003 22:33:21, Coccinella
:0))))))),ну ты же не будешь по лесам да тропам в потемках ходить-стемнело,все по койкам!!))))))))))

а вообще,заедь в любое турагенство,да расспроси все,разузнай что,где ,почем)))
30.10.2003 22:42:54, Гера от мамы
Меня интересует полярная там ночь или нет :)) 30.10.2003 22:49:25, Coccinella
Ой,умора,Светк!!)))))Дыши там воздухом,лбами точно не столкнетесь в потемках,народ даже на снегоходах катаются)))))))))))) 30.10.2003 22:55:23, Гера от мамы
Ольга, а расскажите, пожалуйста, поподробнее о поездке: как добирались, скока денег потратили, чего интересного было, какие номера? 30.10.2003 22:04:17, Taly (Cима - полтора годика!:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!