Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

а можно я тоже поплачусь? :-)

Вот, все о депрессии, депрессиии..а у меня ее похоже нет, но я ТАК ЖУТКО УСТАЛА, просто кошмар :-(
Все время болею, мужа нету (уже почти 4 месяца)...вернется правда через 2 недели, но все-таки.
На работу едешь на 10 перекладных 2 часа туда и 1,5 обратно :-( В магазин по выходным таща с собой огромную сумку с продуктами и Женю, которая хочет покопать снег, а не идти в какой-то гадкий магазин :-)
Сейчас правда начали помогать мои родители и родители мужа, на выходных отпускают пленки сдать, но наверно усталость за те 2 месяца, когда я вообще одна с дитем была без помощи, накопилась :~~~-(((
Сердце болит, горло болит, но рядом Женя, которая от меня че-то хочет и надо скрепив зубы заниматься ею и забивать на себя.
Еще и зима эта, холодно...короче кошмар какой-то, пожалейте и меня что ли? :-)
Вот, пожаловалась и легче стало :-) В принципе, не такой уж все и кошмар, просто наверно я не очень сильная :-))
30.10.2003 19:41:46,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натали, постарайтесь не взваливать на себя слишком много хотя бы до возвращения мужа
делайте только то, что действительно необходимо, не старайтесь успеть сделать все
и почаще обращайтесь за помощью к родителям
крепитесь, все будет хорошо
31.10.2003 13:01:46, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Я вот тоже очень устала, устала до того, что стала срываться на ребенка. Вчера купила валерьянки - вроде вчера уже было леге. Держись, осталось 2 недели. Потом будет лучше ! 31.10.2003 11:46:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
N a t a l y
Девочки, спасибо большое за поддержку! Честно, сразу вдруг легче стало :-)) 31.10.2003 11:13:05, N a t a l y
конечно, ты устала. Только потерпи еще чуть-чуть, муж вернется и станет полегче :)) Кроме того, еще осень (или зима) очень угнетающе на нервную систему действуют. Может тебе витаминов попить? Я когда совсем зашиваюсь, когда нет сил утром встать и что-либо делать, когда все время клонит в сон начинаю для поддержки организма витамины пить. Мне помогает :)) 31.10.2003 10:33:43, Джульетта
N a t a l y
А какие витамины? А то правда, вроде встаешь с утра, а как будто всю ночь вагоны разгружала (и это несмотря на то, что большинство ночей Жека спит хорошо и я вроде как должна высыпаться...). :-)
Витамин C, да? Или мультивитамины какие-нить?
31.10.2003 11:01:10, N a t a l y
Ой, тяжко жить в России :( Ничего, Наташ, держись, скоро муж вернется. А там не успеешь повернуться, дочка уже большая, помощница. Многие проблемы временные, забываешь о них потом быстро. 31.10.2003 02:02:23, Blossom
Да бросьте! Постарайтесь немного выспаться, съесть чего-нибудь вкусненького. Осталось-то всего ничего! Я лично именно так живу 2 года, и родителей ни одних у нас нет. И ничего!... Держитесь! А поплакаться - это правильно сделали. Удачи! 31.10.2003 00:38:33, lenka-penka
N a t a l y
Да, кошмар, я бы точно загнулась бы за 2 года-то...Хотя говорят, когда другого выхода нету, то второе дыхание открывается :-) 31.10.2003 11:02:20, N a t a l y
роМашка
Наташ, очень жалею тебя!!!! Но ты такой молоток и тебе всё воздаться сторицей!!!! Давай выкраивай время, вот скоро ноябрьские праздники и дуй отдыхать! хоть куда!!!! И все-таки работать и уставать лучше, чем не работать :))) и маяться дома! 30.10.2003 23:05:49, роМашка
N a t a l y
Да, это точно, про работу :-))
Я на ноябрьские никуда не поеду (ну мож в цирк :-)) с Женей). А вот когда муж вернетси, обещал нас с Жекой куда-нить свозить. Идею про Карелию он не заценил :-( Но ему понравилась идея с Южной Испанией. (ну если денег хватит, но я так подумала, что в декабре в Испанию наверно не очень много желающих, не должно очень много денег стоить :-) ). Как думаешь, в начале декабря туда поехать - хорошая идея?
31.10.2003 11:04:31, N a t a l y
роМашка
идея отличная! если чего интересно спрашивай, у моей подруги там домик, она ездит туда уже лет 10 два раза в год (около Марбельи) 31.10.2003 11:38:52, роМашка
Очень даже Вас понимаю, у меня точно так бывает, но проходит, как-то все встает на свои места, когда приезжает муж, когда наш малыш чего-нибудь этакое выдает!
Я в таких случаях плачу, плачу, а потом думаю хорошенько и настраиваю себя на оптимизм!!!
Желаю Вам справиться с этим негативом!
30.10.2003 22:52:36, Rumy
N a t a l y
Да, это точно, главное - оптимизм! :-)) 31.10.2003 11:05:09, N a t a l y
:)) держись, и это пройдет, муж вернется - полегче будет, а пока планируй куда на НГ поедете :)) мы вот тоже поедем, только немного раньше, а куда пока не решили. Хотите присоединиться? 30.10.2003 22:35:20, Coccinella
N a t a l y
Мы тож в начале декабря наверно куда-нить поедем, НГ наверно бум в Балашихе отмечать :-) Пока думаем про Юг Испании (если денег и хотелки хватит :-)) )/ 31.10.2003 11:07:42, N a t a l y
Наташ, я тоже чего-то никакая. Муж тут, но с нянями траблы. У ребенка стоматит и простуда, у меня грипп который переношу на ногах. На работе завал, дома ребенок повисает на мне буквально. Хорошо хоть завтра пятница. 30.10.2003 22:07:47, Медвежонок
N a t a l y
Да, читала я про твои траблы про нянь. Очень сочувствую :-( Что ты в итоге с ней решила? 31.10.2003 11:08:46, N a t a l y
Расстаемся. Усиленно ищу. 31.10.2003 22:22:41, Медвежонок
МВСН
Сочувствую и хорошо понимаю. Наш папа тоже уехал. Он теперь в другом городе работает. Его уже месяц нет. 6-го приедет. Ура! Контраст для меня приличный, так как до отъезда он много с Надей сидел. В магазин всегда он ездил. А сейчас все я. Правда я все-таки на машине. Еще у нас старший брат есть. Но непонятно от этого легче или наоборот:) Вот грязи в квартире без мужа явно меньше:) Да и еды я закупаю очень мало. В будни я на работе, дети в саду и школе. А в выходные нас мама моя кормит. А на следующую неделю мы к родителям моим за город едем на каникулы. Во как. Так что вроде ничего, держусь:) Чего и всем желаю. 30.10.2003 21:38:52, МВСН
N a t a l y
Ну у мя муж никогда особо в Женей не сидел, но по крайней мере когда мне нужно было в магазин сходить, то без проблем могла Женю на него ненадолго оставить...Иногда даже на полдня оставался с ней на выходных. И по крайней мере, когда я сильно болею, старался помогать с Женей :-)
Про грязь в квартире - правда :-))))))))) И гладить надо меньше ;-)
Про машину - да, права - это классно, но я так в себе неуверена :-( Боюсь быть потенциальным убийцей...
Да и некогда пока права получать :-)
31.10.2003 11:11:46, N a t a l y
Ничего, скоро приедет муж. Представляете, как Вам сразу станет легче? :)
Вы молодец! Так долго продержались, еще чуть-чуть осталось :).
30.10.2003 20:54:19, КАпель
Natulja
Ой, Наташ, ну недолго осталось! Скоро он приедет. Надо тебе пока подмогу организовать как-то. 30.10.2003 20:18:10, Natulja
N a t a l y
Ну мне бабушки начали помогать вроде как :-)) Стало легче, наверно просто накопилось до этого 31.10.2003 11:12:22, N a t a l y
Sanka
У меня муж тоже в командировке и через две недели приезжает. Детю 2 года. Правда я не работаю, но у меня развлечение получше - еще мальчиш которому 3 мес. Со всеми вытекающими...
:-) . Ночью особенно весело - бегаю от одного к другому (старший еще довольно часто ночью просыпается и, не долго думая, вылезает из кровати и приходит в комнату где мы с меньшим спим). А муж дал партийное задание - к его приезду младшего переселить на ночь в свою кроватку. Мелкому, конечно, нравится с теплой и вкусной мамой спать, поэтому процесс проходит болезненно. Правда мне помогают - 1.5 недели пожила свекровь, сейчас свекр. Люди они мне не очень близкие, но я сжимаю зубы и терплю замечания, потому как все равно легче. Можно хоть в инет залезть! Вот и я тоже поплакалась... Что в жизни меня радует, так это собственные достижения. И чем ситуация напряженней, тем они заметнее. У вас наверняка такие найдутся. Проще простого - нарисовать с ребенком разноцветную каляку в рамку ее и на стенку. Или ранним утром 15минутная пробежка... ну кому что нравится
30.10.2003 20:17:57, Sanka
N a t a l y
А зачем переселять?
Мы с дочкой до сих пор вместе спим, так бы мне страшно было бы ночью спать, одной-то :-)
Правда по приезду мужа может и переселим ее в ее кроватку.
ЗЫ Вы молодец, я бы одна да с двумя, кошмар, точно бы не смогла :-(
30.10.2003 20:26:25, N a t a l y
Sanka
У меня тоже пробежки не только для фигуры - то анализ в поликлинику отнести, то к врачу записаться. До нее бегом 15 мин и обратно.

Переселять, чтобы привыкал по-тихоньку, первый-то у нас отдельно всегда спал. А второй спал, когда мы с папой жили в командировке, сейчас условия другие - диван, а не кровать, тесно втроем. Но приучение идет не очень-то - укачиваю вечером в коляске (даже не в кроватке), ночью просыпается и дальше я с ним не борюсь, если покричит - старшего разбудит. Беру к себе на автомате, даже не совсем просыпаясь, главное - не уронить :)
30.10.2003 20:48:22, Sanka
N a t a l y
У меня не 15 минутная пробежка, у меня дольше, на работу :-)))) 30.10.2003 20:23:25, N a t a l y
Орлуша
Самое сложное время - это когда осталось всего чуть-чуть до приезда мужа. Потерпите немножко, вот он приедет, и всю усталость как рукой снимет. :))) 30.10.2003 19:59:21, Орлуша
N a t a l y
Это точно, когда совсем-совсем чуть-чуть, то тяжело :-) 31.10.2003 11:13:33, N a t a l y
Ничего себе не очень сильная! Да вы просто молодец, ведь большинство времени вы справлялись! Просто устали чуть чуть... Не расстраивайтесь, ведь скоро приедет муж и станет легче :) 30.10.2003 19:57:50, Катарина
N a t a l y
Спасибо на добром слове :-) 30.10.2003 20:24:24, N a t a l y
ksunya
и это пройдет... (С) 30.10.2003 19:43:10, ksunya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!