Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

не могу понять:)

У ребенки где-то есть кладовочка - а вот где, не могу понять. Но она часто откуда-то достает, например, печенье, которое я им давала несколько дней назад и которого больше не осталось - т.е. явно запасы. Да и убегает с такими вещами часто куда-то. Но поймать так и не удалось - скрывает, если я смотрю - не прячет.
А у вас есть запасы?:)))
30.10.2003 19:10:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все та же стиральная машина! :)))
Она и мусорное ведро, и склад наиболее ценных припасов!
31.10.2003 12:33:36, Эля (Dollar)
У нас есть потайное место - открывающиеся сиденье в машинке-каталке. Чего мы только там не находили!!! От пульта до печенья. 31.10.2003 09:46:59, Катя (Кирилл 1.3)
Ulia
Милочка-копилочка:))) 31.10.2003 09:46:09, Ulia
Бывают же дети хозяйственные :). Моя если не доест,( что случается постоянно), то там и оставит, где была. В следующий раз побежит за чем-нить новым, благо расположение домашних запасов ей хорошо известно, хотя ее никто в это особо не посвящал :) 31.10.2003 01:54:42, Blossom
fri
Моя тоже уже все давно разведала, но на всякий случай перепрятывает в свои кладовочки - чтоб никто не съел без нее:) 31.10.2003 11:29:03, fri
:-)) Как прикольно!
После того как у нас гостит сын моего мужа отпервого брака, ему сейчас 16, мы все время находим фантики, банки от йогурта где нибудь под подушками, под диванами. При этом мы его откармливаем как можем, по максимуму. А он какие то конфетки дешевые привезенные с собой и йогурты непонятные втихушку ест. :-)
30.10.2003 23:22:24, frog_Natka
Запасливая :))) У меня сегодня подруга ручку потеряла, обыскались, и что-то мне подсказывает, что без Марины не обошлось, только она пока вспомнить не может, куда дела :))) 30.10.2003 22:50:41, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Фрид, у моего младшего брата "кладовками" были кресло и телевизор. мы однажды, когда ему было лет 5 развинтили кресло, а там оказались остатки печенья, конфеты, фантики... услада младенца, короче:) а из телевизора мы выгребать замучились все сладости, пока он не подрос:) 30.10.2003 21:26:26, Arisha
fri
Моя в кресло тоже прячет и за кресло, еще в год начала, но знает, что это ненадежно - мелочи туда только кладет:) ТВ у нас нет. А как он доставал из тв штучки? Или с концами туда закидывал? 30.10.2003 21:30:48, fri
Мы все по пакетикам упаковываем и распихиваем по шкафам, по кладовке и т.д. 30.10.2003 21:13:28, Зайца
Maultasch
белочка)))) 30.10.2003 20:02:13, Maultasch
Natulja
Нет, никогда не было. Съедает всё сразу. 30.10.2003 19:34:23, Natulja
Знакомо. Я недавно столько богатства нашла! От комбайна много интересного, печенье, сухого батона куски, два моих брасматика (я уже на них крест поставила), аккумулятор от папиного мобильника, губную помаду, плоскогубцы, чашку, ключи (думала что потеряла), расческа и кучу заколочек. Находка обнаружилась при разборе папиных коробочек, помещенных под креслом. В одной из них все и нашлось. Вот радости было! Разборка производилась в отсутствие детки и теперь проходят тщательные проверки того места каждый день. 30.10.2003 19:21:21, Феона
fri
Класс - какая запасливая, молодец!
А что такое "брасматик"?
30.10.2003 20:28:56, fri
Это мы так с подружкой тушь для ресниц называем, я по привычке назвала, а вообще забыла как она называется, маскара что-ли? 31.10.2003 00:25:54, Феона
fri
А я думала, что маскара - это на иврите:))) 31.10.2003 01:16:01, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!