Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loris11

Мы вчера в алергоцентр ездили...(грустно)

ПОпали мы вчера на приём к алергологу. Предложили нам Даринушке сделать анализ(кровь из вены - и потом из 36 алергенов указывают какие нам не подходят)Подумали мы, подумали,- решились на анализ. Медсёстры - просто умницы, всё сделали чудесно, аккуратно, отнеслись с пониманием... Папа стоял со слезами на глазах, а я просто откровенно плакала. Девочка наша - молодец! Потом ещё ей "пробы" на бытовые алергены делали. Слава Богу, хоть здесь у Дарины - всё отрицательно. И вскоре мы поедем за результатами первого анализа, тогда и лечение назначат. да и нам полегче будет с болезнью бороться, когда будем точно знать, чего нам нельзя. ТОлько, девочки, до сих пор ком в горле стоит, и глаз сегодня не сомкнула - глаза закрою, и иглу вижу в доченькиной руке...
29.10.2003 14:11:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
А я отказалась от этих анализов. Медсестра как глянула на ребенкину руку, сказала, что пока доберется до вен, все расковыряет. Я и до того не хотела делать а после этого сразу отказалась. А вот сыну в штатах брали кровь из вены в год и он хоть бы хны - смотрел с интересом, было вообще небольно. 29.10.2003 22:51:20, МВСН
Жаль, конечно, т.к. на такое смотреть трудно, но это же во БЛАГО. 29.10.2003 15:35:30, Катя (Кирилл 1.3)
Maultasch
ой, ну что ты! это же всего лишь анализ! ну не принимай так близко к сердцу! 29.10.2003 15:34:43, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ничего. Зато теперь вам будет полегче. Держитесь. 29.10.2003 15:06:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Веселая Медуза
Ой, конечно, неприяно. Но ведь зато теперь всё узнаете, и обзательно вылечите вашу аллергию!
А неприятные моменты, к сожалению, у всех бывают. я вот полгода все вспоминаю, как мы в больнице лежали, операцию, наркоз :((((
29.10.2003 15:04:15, Веселая Медуза
Мы полтора месяца назад такой анализ делали. 29.10.2003 14:38:02, Катюнчик
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Всем рано или поздно приходиться сдавать анализы. Все это для мамочки и папочки страшно, но делать то все равно надо, так что замечательно, что персонал квалифицированный и все сделали как надо. Как малышка себя вела при этом?
И замечательно, что нет реакции на бытовые раздражители, от них сложнее всего прятаться., с пищевыми, зная источник опасности, справиться проще, исключив из рациона. Успокойтесь, все уже сделали, осталось узнать результат.
29.10.2003 14:18:04, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Loris11
А Даринушке по-моему больше всего не понравилось то, что мама держала, и тётя чужая ручку держала. Спасибо за поддержку! 29.10.2003 14:23:06, Loris11
Ладно, Ларис, это не самое страшное... Когда за анализами, и не рано ли такой анализ в полтора года делать? 29.10.2003 14:13:23, Coccinella
Loris11
Свет, исключить все продукты из её меню и смотреть по одному - нереально. А этот список я отнесу и в детсад - у нас если ребёнок алергик, ему кухню подбирают. Мне сказали, что хорошо, что я так долго кормлю - искуственникам ещё раньше делают. А алергия у нас "пошла" без слёз невозможно на ручки смотреть. 29.10.2003 14:17:46, Loris11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!