Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Перестаралась..

Ходили мы с дочкой вчера на Надувное шоу. Это клоуны-акробаты с шарами-мячами разные трюки проделывали. Но речь о другом.
Завела я свою дочу этим походом с предыдущего вечера. Сказала, что ложись скорее спать, утром проснешься, сходишь в садик, мама за тобой приедет и мы пойдем НА....
Короче, ребенок еле заснул.. В садик бегом бежала.. А в садике весь день меня ждала.. с прогулки не раздевалась, спать не ложилась..ревела.. О том, что Вика идет на шарики знали все.. Даже уборщица спросила сегодня утром, ходили ли мы на эти шарики..
Воспитательница посоветовала не говорить заранее о каких-то мероприятиях ребенку, видать намучились:))
29.10.2003 13:56:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
надо было еще подробнее расписать- встанешь, поешь, оденешься, пойдешь в дет сад там поиграешь, сходишь на прогулку, поспишь поиграешь с детьми и только потом придет мама и поведет туда и туда. 29.10.2003 16:32:45, Тушкан
Тушкан
у нас недавно такое тож было - обещали самолет и я недостаточно подробно все расписала, как результат: после таможни Тем весь час до посадки требовал что бы его немедленно запустили в самолет. 29.10.2003 16:34:37, Тушкан
Leeni
Палка о двух концах - один конец помогает, другой по башке бъет:))
А подробнее - язык отвалится:)))
29.10.2003 16:40:59, Leeni
Тушкан
тогда не водите:))) 29.10.2003 18:23:36, Тушкан
А что это за шоу такое? 29.10.2003 14:40:03, Taly (Cима - полтора годика!:))
Leeni
Из Москвы к нам пожаловали.
Семья из пятерых человек - бабушка-дедушка, папа-мама и девочка лет трех-четырех-пяти..
Думаю они акробаты. Придумали детскую программу. Клоуны с мячам-шарами жонглируют, дурачатся, танцуют, рисуют портреты детей из зала, поливают зал водой из брызгалки и даже ведра..
Но самое классное - огромные клоуны из мячей, танцующая девушка внутри большого шара, кидаемые огромные шары в зал..
Все это под музыку. Детям понравилось.
Моя двух с половиной лет минут 15 созерцала, потом скакала под музыку!
В общем - зрелище!
29.10.2003 15:08:57, Leeni
Ребенок-то какой впечатлительный!!! :)) Осторожнее надо с "анонсами" :))) 29.10.2003 14:28:49, Эля (Dollar)
Leeni
Получается что впечатлительный, хотя как-то и раньше я анонсировала по полной и ничего..
Вика очень любит, когда ей рассказываешь план на день: сейчас мы покушаем, потом погуляем, потом поспим, а потом пойдем к Лизе в гости. Но чувства времени нет и она заключает: пойдем сейчас в Лизе. Но в принципе, она легче соглашается на что-то, когда знает расписание:) На это я и уповала, теперь придется быть осторожнее.
29.10.2003 14:34:49, Leeni
да, видно ты ее хорошенько завела. ну ничего, будеш теперь знать 29.10.2003 14:19:36, -КатВик
Leeni
Тошно! Вернее точно:)) 29.10.2003 14:20:43, Leeni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!