Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

А у нас...

А что у нас сегодня ночью было... Ребенка, видимо, ночью проснулась, дотянулась до тумбы, открыла дверцу, выдвинула ящик и перетащила из него себе в кровать все наши счета, документы и пр. важные бумаги. Представьте картину, которую мы потом увидели - спит ребенок в горе бумаг, щекой на паспорте, а в каждой ручке зажато по 5 долларов:)
Но удивило меня вот что - во-первых, до тумбы от кроватки (с решеткой такая) почти метр, во-вторых, все это было проделано абсолютно тихо, и в-третьих, до этого она ночью никогда не просыпалась...
29.10.2003 13:11:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веселая Медуза
:))) Это ей, наверное, приснилось, что в дом воры забрались, она самой ценное и защищала :) 29.10.2003 15:09:15, Веселая Медуза
Ну вы даете! Так может она каждую ночь просыпается по тихому?:)) 29.10.2003 14:47:19, Taly (Cима - полтора годика!:))
fri
Ну, раньше разрушений не замечалось вроде бы, только один раз проснулась рано и разломала мои очки:))) 29.10.2003 15:11:01, fri
Mary M.
:) Хорошая девочка - партизанка:) 29.10.2003 14:24:53, Mary M.
Irra (Сережа, 2.4)
Ого! Представила картинку :) 29.10.2003 14:02:24, Irra (Сережа, 2.4)
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Хорошо, что не грохнулась при этом. 29.10.2003 13:44:03, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
fri
Куда грохнуться-то - кроватка-то с решеткой, ей не вылезти, да и осторожная она очень... Не понятно, как она туда дотянулась да еще в темноте и так тихо... 29.10.2003 13:51:41, fri
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Они такие шустрики, что могут и сверху решетки проскочить, я каждый раз когда Аню укладываю спать она начинает скакать по кровати – боюсь, что когда будет прыгать и держаться ручками за решетку просто перелетит через нее – у меня так племянник выскочил – слава богу все обошлось, но все равно, уже подумываю переделать этот бортик так, что бы ребенок мог самостоятельно вылезать из кровати и при этом не выпадать во время сна. Может сделать не высокий, а так вровень со спящим ребенком. Надо мужу подкинуть идею для творчества – пусть сам придумает, что то, в этом роде и воплотит в жизнь. А может уже вообще в другую кровать перекладывать пора, хотя ворочаемся во время сна сильно и можем с обычной кровати шлепнуться.
Документы то не пострадали? Могла и что то важное уничтожить.
А как она это сделала наверное так и останется для всех загадкой
29.10.2003 14:03:10, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
fri
Она очень осторожная - я не боюсь, что выпадет. Хотя уже давно хочу переложить ее на диван - но не влезает в комнату, а одна она боится ночевать, так что деньги будут - сразу купим маленький.
Она очень любит все растаскивать и портить и рвать, но ценные документы и деньги никогда не портила!
Бортик - надо сделать нормальный, но не до конца кровати, оставить "слаз" сбоку (не на узкой стороне, а с краю ирокой в смысле) у головы и у ног - тогда осознанно ребенок сможет слезть, но не упадет случайно.
29.10.2003 14:46:25, fri
Leeni
Сюрпрайз называется!:) Отодвигайте тумбочку! 29.10.2003 13:28:46, Leeni
Ничего себе.... Наш максимум что может - это прийти ночью к нам в постель. 29.10.2003 13:19:13, Катя (Кирилл 1.3)
fri
А наша ночью всегда только спала!:) 29.10.2003 13:29:08, fri

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!